Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите извенится перед девушкой!
Форум BigFANGroup > Общение > Флудильник
dank4ik
Всем привет,посорился с девушкой сегодня на днях,хочу перед ней красиво извенится ,так как трубку не берет,мама ее говорит,что ее дома нету, вобщем не могли бы вы отправить смс с текстом : Женя,извени,люблю тебя,сделаю все что хочешь!Данил!. Если вам не сложно.Она с Москвы,оператор МТС вот ее номер :
Скрытый текст
[Скрыть]
.Если вам не слонжо,помогите красиво извениться..очень надо..люблю ее безумно!Если у вас уйдет больше денег с телефона чем ну за 1 смс,можете смело писать админу пусть банит меня на этом сайте ятут уже довольно долго,много скачл.Так что нет резона мне вас обманывать,так как трекер отличный,люди хорошие.ТОлько просьба не пишите не чего плохова.Войди в мою ситуацию)!
turikbravo
Цитата(dank4ik @ 8.1.2012, 22:47) *
Всем привет,посорился с девушкой сегодня на днях,хочу перед ней красиво извенится ,так как трубку не берет,мама ее говорит,что ее дома нету, вобщем не могли бы вы отправить смс с текстом : Женя,извени,люблю тебя,сделаю все что хочешь!Данил!. Если вам не сложно.Она с Москвы,оператор МТС вот ее номер :
Скрытый текст
[Скрыть]
.Если вам не слонжо,помогите красиво извениться..очень надо..люблю ее безумно!Если у вас уйдет больше денег с телефона чем ну за 1 смс,можете смело писать админу пусть банит меня на этом сайте ятут уже довольно долго,много скачл.Так что нет резона мне вас обманывать,так как трекер отличный,люди хорошие.ТОлько просьба не пишите не чего плохова.Войди в мою ситуацию)!

Где номер то? Любил бы, сильно, как ты пишешь, нашел бы сам способ перед ней извинится. Ты или совсем идиот или школяр?!
Cinderella
Слабо встретить ее перед домом.. перед школой или уни .. когда просят прощения , надо видеть самого человека ,а не писать смс ..да и с другого тел друзей, мог бы уже написать ей ,давным давно придумал как бы это сделать .... раз любишь дождешься прощения .Значит не искренне просишь !! А делать что хочешь не надо ..вдруг попросит с дома спрыгнуть ..придеться сделать rolleyes.gif Не бросайся словами на ветер . А ищи сам и добивайся ее прощения . Удачи тебе !!
s_luschyk
По-моему, этот безмятежный чувак просто отомстить хочет? Ну, зачем, спрашивается, у кого-то на форуме просить отправлять кому-то там смс, если можно своих знакомых попросить это сделать? Или друзей и знакомых нет? Родителей, в конце-то концов, своих можно попросить...
bigcatwar
dank4ik Жди у поьезда! Цветы с тебя! и на колено! приклони свою Гордость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.