Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование по конкурсу - Поздравь с Новым Годом Bigfangroup
Форум BigFANGroup > Общение > Архив > Конкурсы
sheriffiks


В связи с тем, что по конкурсу никто, кроме Olga Kuzina не участвовал в видео и стихе одновременно, то основной приз - 1 место достается ей одной.



место - Olga Kuzina


ВСЕМ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬ ТУТ И ДАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ!!!


Голосование начнется с 04.01.2012 г. по второй половине конкурса.


Конкурсные работы можно посмотреть ТУТ
olga_kuzina
Вау! Спасибо за присуждение мне такого почетного места!!! biggrin.gif
Всех поздравляю с новым годом! и желаю победы в конкурсе!!!

Ссылка на профиль:

http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3208635

Наши поздравления с наступившем Новым Годом, наступающим Рождеством Христовым и со Старым Новым Годом от всей Администрации трекера с победой в конкурсе - Вам все бонусы и призы перечислены.
TigReG
А где Единая Россия? biggrin.gif
olga_kuzina
Цитата(olga_kuzina @ 4.1.2012, 15:58) *
Вау! Спасибо за присуждение мне такого почетного места!!! biggrin.gif
Всех поздравляю с новым годом! и желаю победы в конкурсе!!!

Ссылка на профиль:

http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3208635

Наши поздравления с наступившем Новым Годом, наступающим Рождеством Христовым и со Старым Новым Годом от всей Администрации трекера с победой в конкурсе - Вам все бонусы и призы перечислены.



Спасибо!!! rolleyes.gif
sheriffiks
Голосование завершилось - подводим итоги!!!



место (9 голосов) - Кот Базилио (Alexey724) и Илья Муромец (sheriffiks) - ВИП (3 месяца) + 250 бонусов

место (5 голосов) - Тигра (Tigreg) - ВИП (1 месяц) + 125 бонусов

место (4 голоса) - ОтморозоК Снежный (AGR) - 100 Гб + 100 бонусов


Дополнительные места:


место - nino4ka, kisly9090, Ёжкин Кот (muzfan), Снегурочка888 (Пятница 888), Домовой - 50 Гб + 75 бонусов


место - Ростислава, bigcatwar, server - 50 Гб + 75 бонусов


Наши поздравления с наступившем Новым Годом, Рождеством Христовым и с наступающим Старым Новым Годом от всей Администрации трекера с победой в конкурсе - Вам все бонусы и призы перечислены.
sheriffiks
В связи с тем, что основные призовые места были выиграны Риперами и Администрацией трекера, то решено было всем занявшим Дополнительные места (ниже Випа) выдать Випа на 1 месяц!!!
И также всем Дополнительным местам добавить наш призовой фонд - 625 бонусов и раскидать их поровну - по 90 бонусов каждому (те, кто от Випа и ниже).
mihailka
а я думаю, всем кто и занял 1,2,3 места их и понизить до VIP чтобы все было честно, раз VIP значит VIP laugh.gif
Фока
Прошу поделить мои 2 ТБ и 880 бонусов между всеми занявшими дополнительные места.)
sheriffiks
Цитата(Фока @ 9.1.2012, 22:02) *
Прошу поделить мои 2 ТБ и 880 бонусов между всеми занявшими дополнительные места.)


Это серьезно или это шутка какая? А что тогда у Вас останется?
Фока
Не шутка.
Ничего не останется, не первый раз.)

Благодарю.
Пятница888
Цитата(Фока @ 9.1.2012, 22:56) *
Не шутка.
Ничего не останется, не первый раз.)

Благодарю.



biggrin.gif а я вот собираю,потом солить буду biggrin.gif
sheriffiks
Цитата(Фока @ 9.1.2012, 22:02) *
Прошу поделить мои 2 ТБ и 880 бонусов между всеми занявшими дополнительные места.)


Благотворительность Фоки удовлетворина - всем перечислено поровну и с него снято.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.