Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беда или болезнь?
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
ДомоВОЙ
Очень часто наблюдаю "мёртвые раздачи" ни одного раздающего. Это очень печально.
Буквально сегодня раздал "ЛАТИНО",результат 6 скачавших 7 качающих и ни одного раздающего.
Ребята это не мультитрекер-смотрите внимательно! Каким образом остальные скачают?
Я понимаю, что все раздачи в "Золоте" и у большинства пользователей Рейтинг высокий,но это не значит, что нужно покинуть раздачу.
Золотое правило любого трекера: " Скачал-отдай!"
Вас ни кто не заставляет раздавать на полный канал отдачи.
Огромная просьба не покидайте раздачи.
С уважением ко всем Вам, Ваш ДомоВОЙ
suprug
Так как я много делаю релизов не всегда есть возможность стоять на раздачи до 50-60 раздач. И очень больно смотреть когда нет возможности поддержать свои раздачи , как умирает твой труд. Мы делаем много для вас всех и даже сделали полностью золотой трекер, не насилуя не кого рейтингом и прочей ненужной ерундой,в надежде на ваше понимание и отношения к нам. Но вы просто бросаете раздачи за ненадобностью и много уникального материала залитого ранние просто становится не доступно другим ....
Давайте будем уважать друг друга.
crashgon
Нужно золото убрать!!!!! тогда все все поймут !!!!! а так никогда не достучишся!!!!!!
Ice
Цитата(crashgon @ 4.12.2011, 3:26) *
Нужно золото убрать!!!!!


да-да-да!!!!!!!!
ДомоВОЙ
Не в "Золоте" дело, а в совести людей.Администрация трекера может убрать "Золото", может поставить ограничение на скачивание, может начать наказывать за низкий рейтинг и много другое, но они этого не делают потому что всё для Вас, уважаемые пользователи. Если Вы не цените наш труд-значит Вы не цените свой труд!
s_luschyk
Не вижу вообще никакой проблемы. Не можете скачать на этом трекере, к пример, за отсутствием сидера, так такой же релиз можно найти на другом трекере и оттуда скачать. Трекеров полно. Не надо утверждать, что на других трекерах нет того, что есть здесь. Значит, плохо ищите.
ДомоВОЙ
Цитата(s_luschyk @ 4.12.2011, 15:51) *
Не вижу вообще никакой проблемы. Не можете скачать на этом трекере, к пример, за отсутствием сидера, так такой же релиз можно найти на другом трекере и оттуда скачать. Трекеров полно. Не надо утверждать, что на других трекерах нет того, что есть здесь. Значит, плохо ищите.


Могу поспорить, что то что делает муз группа и я вы не найдёте ни на одном трекере. Рипы вы можете найти, но вот их качество от здешних рипов отличаются и на много.
muzfan
Цитата(crashgon @ 4.12.2011, 3:26) *
Нужно золото убрать!!!!! тогда все все поймут !!!!! а так никогда не достучишся!!!!!!


Нужно.В полностью поддерживаю.Целыми днями сидировать нет никакого интереса
alex0001
Цитата(crashgon @ 4.12.2011, 2:26) *
Нужно золото убрать!!!!! тогда все все поймут !!!!! а так никогда не достучишся!!!!!!

Точно, надо устроить голосование на эту тему.
crashgon
Воблин браток Муз ты поддержал меня сенкью)))) думаю это услышат ВЫШЕСТОЯЩИЕ АДМИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!
Пятница888
не выход убрать золото,просто вообче не будут скачивать,сеичас полно трекеров которэ предостовляют без регистрации скачивать,я лично на таких много раз скачивала...но если конечно есть свои личнэ раздачи то конечно на них золото убрать....а хотя помоему сеичас процветают те,кто без регистрации отдают ...да и по реитингам они фавориты,возможно я и не права,но против статистики не попрешь,я желаю раздаючим и трекеру только процветания!!!

Ваша Пятница!
BOBACEHOK
Не вижу вообще проблемы. Погибает уникальный материал да. Но тем кому он уже был нужен, скачали его сразу, тем кому он не нужен качать через год его не станут, кроме того через год вообще много что может изменится и окажется что раздача уже и не нужна по сути. Кроме того 99% наших релизов переливается на другие трекеры и скачать их всегда будет возможно. Все что нужно это раздавать пока есть возможность. Мои рипы например раздаются до упора или пока я не снесу винду. И никогда никаких проблем со скачкой чего-то у меня не возникало. Может пользователи и обнаглели, но проблема угроза явно завышена, ничего криминального в целом за год не изменилось. Если и будут какие-то меры, то врядли они принесут что то кроме тем на форуме и общественного негодования. Хотя скорее всего ничего меняться и не будет.

Мое мнение является исключительным IMHO и не подлежит рассматриванию как агрессия с моей стороны в адрес любого из участников дискуссии. Принимая правила, принимай и исключения
ДомоВОЙ
Цитата(BOBACEHOK @ 5.12.2011, 11:09) *
Не вижу вообще проблемы. Погибает уникальный материал да. Но тем кому он уже был нужен, скачали его сразу, тем кому он не нужен качать через год его не станут, кроме того через год вообще много что может изменится и окажется что раздача уже и не нужна по сути. Кроме того 99% наших релизов переливается на другие трекеры и скачать их всегда будет возможно. Все что нужно это раздавать пока есть возможность. Мои рипы например раздаются до упора или пока я не снесу винду. И никогда никаких проблем со скачкой чего-то у меня не возникало. Может пользователи и обнаглели, но проблема угроза явно завышена, ничего криминального в целом за год не изменилось. Если и будут какие-то меры, то врядли они принесут что то кроме тем на форуме и общественного негодования. Хотя скорее всего ничего меняться и не будет.

Мое мнение является исключительным IMHO и не подлежит рассматриванию как агрессия с моей стороны в адрес любого из участников дискуссии. Принимая правила, принимай и исключения


Не поленитесь и пройдите хотя бы по последним страницам трекера - результат на лицо.
BOBACEHOK
Цитата(ДомоВОЙ @ 5.12.2011, 16:44) *
Не поленитесь и пройдите хотя бы по последним страницам трекера - результат на лицо.



Ничего удивительного. Результат таким был, есть и будет таким, никакие меры ничего не изменят. Корень слова "Пользователь" Намекает на это.
s_luschyk
Цитата(ДомоВОЙ @ 5.12.2011, 17:44) *
хотя бы по последним страницам трекера - результат на лицо.

Не обязательно смотреть последние страницы - на второй, третьей странице тоже нули. А там где два-три сидера - то это не показатель. Пару дней и будет очередной ноль.
bigcatwar
Вполне согласен но ведь все грамотные! Этим СисАдмин и модеры должны беспокоиться Пора всякое блатовство на траккере прекращать и порядок наводить
ДомоВОЙ
ВОВАСЁНОК, вот я не поленился и просмотрел все ваши раздачи. И кому Вы сказки парите? На половине ваших раздач нет раздающих, а качающие есть. Вам приятно такое видеть?
Пятница888
сделаите трекер ,где скачивание без регистрации и ограничении и на ваши релизы будет столько желаючих и раздаючих.....ИМХО
TipOKs
Цитата(Пятница888 @ 5.12.2011, 23:13) *
сделаите трекер ,где скачивание без регистрации и ограничении и на ваши релизы будет столько желаючих и раздаючих.....ИМХО

Отличное предложение как по мне rolleyes.gif
ДомоВОЙ
Прекрасный ответ найден сегодня на своих раздачах. Я сделал ограничение отдачи на минимум разрешённого и результат 100% Ни кто не уходит с раздачи все дружно одинакового качают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.