Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ рипов сериала Сваты 5
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Фильмы > Сериалы
Dezelek
Уважаемые риперы!
Прошу, с понедельника 05.12.2011. года делать рипы сериала Сваты 5 который будет идти с понедельника по четверг в 21:35 на телеканале Интер в Украине.
Заранее, большое спасибо!
Server
Да я тоже их жду и буду качать
Dezelek
Уважаемые риперы!
Я конечно дико извиняюсь за такую просьбу, но у меня будет к вас еще одна просьба. Так как в 5 сезоне всего выйдет 16 серий если можно большая просьба не делать каждую серию размером больше чем 500 мегабайт.
Так, как я имею желания после выхода сериала записать на двух сторонний DVD диск размером 4.7 гб каждая сторона по 8 серий на одну сторону.
Заранее большое спасибо.
ZaknA
Цитата(Dezelek @ 4.12.2011, 6:44) *
Уважаемые риперы!
Я конечно дико извиняюсь за такую просьбу, но у меня будет к вас еще одна просьба. Так как в 5 сезоне всего выйдет 16 серий если можно большая просьба не делать каждую серию размером больше чем 500 мегабайт.
Так, как я имею желания после выхода сериала записать на двух сторонний DVD диск размером 4.7 гб каждая сторона по 8 серий на одну сторону.
Заранее большое спасибо.


Чем меньше размер, тем хуже качество. А что бы уменьшить размер, можете скачать релиз и переконвертировать его в .flv laugh.gif
3Dcontinyor
Да, было бы неплохо увидеть рипы Сватов! А можно узнать в какое примерно время они будут выходить?
Dezelek
Ну, насколько я наблюдаю, что все сериала на трекере продолжительностью 48 - 50 минут одна серия размер файла не превышает 400 мегабайт и качество не плохое.
new_fan_2011
Я против серий по 500 мегабайт,если это будет в ущерб качеству!
А сериал я жду и с удовольствием скачаю,кто знает когда еще в России он будет!
Надеюсь будет в формате (avi Xvid\DivX MP3) подхордящем для железных плееров!?
А кому надо вместить в конкретный объем,можно самому перекодировать с
меньшим разрешением и\или битрейтом! Параметры же в релизах указаны!
Dezelek
А, вам тогда какой размер серии нужен то? Каждая серия по 1 гигабайту?
ZaknA
Цитата(Dezelek @ 5.12.2011, 1:17) *
А, вам тогда какой размер серии нужен то? Каждая серия по 1 гигабайту?


Да неважно какой размер. Если даже пусть по гигабайту будут весить, но качество то лучше будет.
mustang96
smile.gif А можно, чтобы в рипах было бы как можно поменьше рекламы в видеоряде,пожалуйста??? А то я хочу коллекцию собрать с вашего ресурса!!! rolleyes.gif
forward5
Цитата(mustang96 @ 5.12.2011, 18:39) *
smile.gif А можно, чтобы в рипах было бы как можно поменьше рекламы в видеоряде,пожалуйста??? А то я хочу коллекцию собрать с вашего ресурса!!! rolleyes.gif


а чем же мешает реклама?
люди стараются тем самым делают рекламу трекера, да и там рекламы всего на паро секунд

как по мне так рекламу не надо убирать, как никак за старания человека она совсем не мешает, да и чтоб народ не растягивал по своим сайтам, выдавая релизы за свои


p.s а кому не нравится, пусть смотрит по ТВ с рекламой по 15 минут
xmi80
Пожалуйста делайте рипы самого лучшего качества . 16/9 DVB НЕ ОБРЕЗАНЫЙ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)
Размер не имеет значения,помощь в раздаче с меня!
С уважением
Roumek
Цитата(xmi80 @ 8.12.2011, 6:50) *
Пожалуйста делайте рипы самого лучшего качества . 16/9 DVB НЕ ОБРЕЗАНЫЙ,ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)
Размер не имеет значения,помощь в раздаче с меня!
С уважением

Вот все возможные рипы Сватов тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.