Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансформеры 4 ждут Джейсона Стетэма
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Фильмы > Кино-новости
bigfooty


Ресурс Showbiz Spy доносит слухи из неназванных, но разумеется «надёжных» источников, из которых следует, что студия Paramount планирует вдохнуть новую жизнь во франшизу о раскладных роботах-автомобилях, задвинув к четвёртым «Трансформерам» всяческую молодёжь на второй план и передав главенство в картине настоящим брутальным парням вроде Джейсона Стетэма.

Превосходные сборы «Трансформеров 3» показали, что серию рано отправлять на покой, но, судя по всему, кинобоссы понимают: зрители вряд ли с энтузиазмом пойдут смотреть четвёртую инкарнацию по сути одной и той же идеи, но с новыми спецэффектами. Поэтому, если анонимный информатор не врёт, «Трансформерам 4» дан в целом зелёный свет, но общий настрой картины должен смениться.

Похоже, Paramount планирует сделать с квадриквелом примерно то же, что в своё время попытался сделать МакДжи с «Терминатором»: «Ясно, что франшиза не исчерпала свой огромный потенциал, но лучше всего будет раскрыть его с другим лидером, способным свернуть “Трансформеров” в новое, более мрачное русло, — цитирует Showbiz Spy слова своего инсайдера. — Джейсон [Стетэм] мог бы стать отличной кандидатурой, а его взаимоотношения с Роузи [Хантингтон-Уайтли] станут дополнительным бонусом».

Джейсон Стетэм действительно водит амуры с Роузи, супермоделью «Victoria's Secret», заменившей в триквеле разругавшуюся с режиссёром Меган Фокс, но как это может помочь картине, доподлинно неизвестно. Сама же Хантингтон-Уайтли в недавнем интервью поделилась сокровенным: «Он [Джейсон] безумно горд за меня и безумно счастлив увидеть меня в кино. Я люблю его фильмы, а теперь и сама поучаствовала в съёмках. Так что теперь у нас есть ещё одна вещь, которая нас объединяет».

Таким образом, любовь к кино имеет все шансы объединить звёздную парочку ещё сильнее, а мы можем получить один из самых неожиданных поворотов, которые только могли себе представить.
sheriffiks
Да уж... Как раз будет полный зашибмсь - Терминатора туда же (тоже за трансформер сойдет), а может еще и Гарри Поттера (специально раскладного сделают и он будет подгонять всех своею метлой и трансформировать палочкой) туда запихнем или еще кого??? И что получиться тогда???
Хоть и нравяться мне фильмы со Стетэмом, но это уже перебор будет. Стетэму свои фильмы, а "гадить" такой шедевр им или еще кем думаю не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.