Если верить ресурсу Latino Review, Джейсон Момоа — новоиспеченный Конан и обладатель самых внушительных дредов в Голливуде — изобразит антагониста в экранизации комикса «Bullet to the Head». Главная роль в фильме закреплена за Сильвестром Сталлоне. В кастинг-листе также значатся Санг Кенг (Хан из трех последних «Форсажей») и Сара Шахи.

В центре сюжета графического первоисточника — киллер из Нового Орлеана (Сталлоне) и полицейский детектив из Нью-Йорка (предположительно, именно эта роль досталась Кенгу), которых разделяет буква закона, но сближает нечто большее — жажда мести. И тому, и другому перешли дорожку одни и те же нехорошие люди, отправившие к праотцам друзей и соратников главных действующих лиц. Персонаж Момоа несет прямую ответственность за гибель напарника героя Сильвестра Сталлоне.

Режиссерское кресло занял заслуженный ветеран голливудской киноиндустрии Уолтер Хилл — после того, как командный пост из-за творческих разногласий покинул Уэйн Крамер («Беги без оглядки»). На роль нью-йоркского копа претендовал Томас Джейн, но Слаю решили подобрать напарника с более экзотической (с точки зрения бледнолицых) внешностью.