Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неизменный бонус и рейтинг
Форум BigFANGroup > Главный форум > Проблемы на трекере
Jrim
Последние 3 недели наблюдаю что сколько ни качаю и не раздаю а всегда стараюсь раздать в 2 -а раза больше но у меня ни бонус рейтинг не изменяются-что-то с трекером происходит непонятное-разберитесь пожалуйста
Silentpank
может это баг?
RA6APD
Цитата(Jrim @ 12.6.2011, 21:07) *
Последние 3 недели наблюдаю что сколько ни качаю и не раздаю а всегда стараюсь раздать в 2 -а раза больше но у меня ни бонус рейтинг не изменяются-что-то с трекером происходит непонятное-разберитесь пожалуйста

У меня тоже самое...
bankir2009
Добрый день.Сколько не скачиваю а цифры на разделе скачал не меняются.Как было 1.35GB так и осталось.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ.
mjjhec
Цитата(bankir2009 @ 18.1.2013, 10:04) *
Добрый день.Сколько не скачиваю а цифры на разделе скачал не меняются.Как было 1.35GB так и осталось.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ.

Так что вы хотите что бы изменилось? Все раздачи золотые. Скачанное не учитывается!!!
styxl
Добрый день. У меня тоже цифры в разделе скачал не меняются. Скачаные - не золотые. В рейтинге естественно - inf. Не могу получить статус опытного пользователя и залить раздачу. Буду благодарен за ответ.
mjjhec
Цитата(styxl @ 20.1.2013, 14:03) *
Добрый день. У меня тоже цифры в разделе скачал не меняются. Скачаные - не золотые. В рейтинге естественно - inf. Не могу получить статус опытного пользователя и залить раздачу. Буду благодарен за ответ.

А где вы нашли не золотые раздачи на этом трекере? Это было очень давно. А что бы начать заливать в вашей ситуации обратитесь сюда http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=45
styxl
Цитата(mjjhec @ 20.1.2013, 16:00) *
А где вы нашли не золотые раздачи на этом трекере? Это было очень давно. А что бы начать заливать в вашей ситуации обратитесь сюда http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=45

Да я пока на аплоадера не претендую, просто на опытного пользователя rolleyes.gif
Johannes
Цитата(styxl @ 20.1.2013, 17:09) *
Да я пока на аплоадера не претендую, просто на опытного пользователя rolleyes.gif


Добрый вечер
Скачанное не учитывается на трекере
С вероятностью 99% вы качали золотые раздачи
Теперь вы опытный пользователь, можете пробовать заливать и теперь у вас есть рейтинг
styxl
Цитата(Johannes @ 20.1.2013, 17:53) *
Добрый вечер
Скачанное не учитывается на трекере
С вероятностью 99% вы качали золотые раздачи
Теперь вы опытный пользователь, можете пробовать заливать и теперь у вас есть рейтинг

Спасибо. А старые раздачи (не золотые) у Вас есть
mjjhec
Цитата
Спасибо. А старые раздачи (не золотые) у Вас есть

Конечно есть, посмотрите в конце списка, где нибудь на 1924 странице.
irienasol
У меня скачиваются и раздаются торренты, а стоит везде ноль и бонус не прибавляется. Кто-нибудь знает как исправить
VIRUSSER
Цитата(irienasol @ 15.4.2013, 12:00) *
У меня скачиваются и раздаются торренты, а стоит везде ноль и бонус не прибавляется. Кто-нибудь знает как исправить


Не прибавляется: потому что все раздачи в золоте.
Как это исправить: нужен знакомый модер или рипер smile.gif
irienasol
Цитата(VIRUSSER @ 15.4.2013, 12:43) *
Не прибавляется: потому что все раздачи в золоте.
Как это исправить: нужен знакомый модер или рипер smile.gif

Спасибо за ответ. Хотя ничем он мне не помог, знакомых у меня нет. А рахдачи кстати не в золоте, и цифры всегда были, а сейчас просто 0 везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.