Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Герои" пробрались в "Американский пирог 4"
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Фильмы > Кино-новости
bigfooty


Старая гвардия — хорошо, но порой полезно разбавлять даже самый полюбившийся зрителям актёрский ансамбль, решили создатели «Американского пирога 4» и пригласили на съёмочную площадку звезду сериала «Герои» Данию Рамирес.

Её персонаж повторяет историю гадкого утёнка: из неказистого объекта для насмешек в школе девушка выросла в форменную красавицу и на момент событий квадриквела встречается с Финчем, так что маме Стифлера с такой конкуренцией придётся нелегко.

Рамирес присоединится к полному (теперь уже безо всяких оговорок) реюниону кастинга культовой молодёжной франшизы: Джейсон Биггс (Джим), Крис Клайн (Оз), Шон Уильям Скотт (Стифлер), Элисон Ханниган (Мишель), Томас Йен Николас (Кевин), Тара Рейд (Виктория), Мина Сувари (Хэзер), Эдди Кей Томас (Финч), Дженнифер Кулидж (мама Стифлера) и Юджин Леви (отец Джима). Несколько дней назад комплект дополнила Шэннон Элизабет (Надя).

Сценарий и режиссуру взяли на себя Джон Хурвитц и Хейден Шлоссберг, работавшие вместе над серией о Гарольде и Кумаре. Съёмки проходят в Атланте, выход на экраны назначен на 6 апреля 2012 года.
List84
сколькобы пирог не красили таким он и останется ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.