У Джереми Реннера появился шанс продемонстрировать комедийную грань своего таланта. Звезде «Повелителя бури» и будущему наследнику Борна предложено присоединиться к Марку Уолбергу, Уиллу Ферреллу и Алеку Болдуину на съемочной площадке комедии «Three Mississippi», ранее проходившей в списках под названием «Turkey Bowl».

Об этом в интервью Entertainment Weekly сообщил продюсер фильма Адам МакКей. Реннеру готовы отдать роль бывшего преступника. В центре сюжета – ожесточенное футбольное противостояние (имеется в виду, разумеется, та игра, которую американцы называют футболом) двух живущих по соседству семейств, которое продолжается на протяжении долгого времени. Каждая семья собирает свою команду, и тот, кто победит, получает право всячески унижать поверженного соперника. Болдуин сыграет главу одной из двух семей, который перенес обширный инфаркт и вот-вот отойдет в мир иной. Перед смертью герой Алека жаждет насладиться победой своих родных над соседями, ведомыми персонажем Феррелла. В этом принципиальном деле умирающий патриарх возлагает большие надежды на своего сына (Уолберг).

МакКей, снявший Уолберга и Феррелла в «Копах в глубоком запасе», на сей раз предпочел ограничиться продюсерскими хлопотами. Режиссерское кресло пока пустует, и до начала съемок, похоже, еще далеко. «Three Mississippi» планируется выпустить на экраны в 2013 году.