Мэттью МакКонахи, Тоби Магуайр, Зак Эфрон и София Вергара сыграют в новом фильме Ли Дэниэлса «The Paperboy». Картина станет экранизацией одноименного романа Питера Дэкстера. В течение десяти лет к проекту был прикреплен Педро Альмодовар в качестве режиссера, который таким образом надеялся дебютировать в англоязычном кино. Но дальше планов дело не пошло. Дэниэлс, два года назад номинировавшийся на Оскар за «Сокровище», решил взять обязанности испанца на себя.

В центре истории сыновья медиамагната из Флориды. Один недавно бросил колледж, а другой – успешный журналист из Майами, который возвращается в родной город вместе с напарником для расследования давно забытого убийства местного шерифа и возможной ошибки правосудия – несколько человек были осуждены.

Какие роли получили актеры, пока не говорится. Вергара продолжает сниматься в сериале «Американская семейка», поэтому работа над «Paperboy» вряд ли стартует раньше, чем ей удастся освободиться. Предварительно релиз запланирован на 2013 год.