Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало продаж Ipad2 в Китае едва не обернулось трагедией
Форум BigFANGroup > Общение > Новости со всего Мира
StaskO
Давно анонсируемое начало продаж планшетника iPad2 в Китае едва не завершилось трагедией. Толпа жаждущих приобрести новинку от Apple штурмовала фирменный магазин в Пекине.

Как сообщают государственные СМИ КНР, последние два дня возле фирменного магазина Apple выстроились большие очереди. В какой-то момент из магазина вышли сотрудники компании, которые начали расталкивать и бить людей, чтобы навести порядок возле входа. Рассерженные покупатели в ответ атаковали охранников и разбили стеклянную дверь. В результате возникшей давки четыре человека серьезно пострадали и были госпитализированы.

Магазин пришлось спешно закрыть. По последней информации, сегодня его работа возобновилась, однако в местном представительстве Apple отказываются комментировать последние события.

Стоит отметить, что уже в субботу возле магазина возник "черный рынок". Купившие iPad2 начали торговать планшетниками по завышенным ценам. Вдобавок предприимчивые граждане начали продавать свои места в очереди, что также привело к беспорядкам.

Презентация iPad2 состоялась в Сан-Франциско в начале марта. Ею руководил лично глава Apple Стив Джобс.
Aelexe
Цитата(StaskO @ 9.5.2011, 14:24) *
Стоит отметить, что уже в субботу возле магазина возник "черный рынок". Купившие iPad2 начали торговать планшетниками по завышенным ценам.
Интересно какими, оригинальными или уже китайскими?
StaskO
Оригинальных
Aelexe
Значит скоро будут и местного т.е. китайского разлива.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда