Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Utorrent
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Фильмы > ТВ-передачи
CoCuCbKa
Всем добрый день. У меня проблема со скачиванием через торренты. В общем, компьютера настраиваются админами и у меня нет возможности обойти firewall. Очень хотел посмотреть прошедшие матчи Champions League, есть аккаунт на рапиду, но вот найти их нигде не могу. Уже весь интернет обшарил. Может кто сможет помочь?
Заранее спасибо
Дрянь
а топик почему в таком "удачном" подфоруме?

Champions League это видимо лига чемпионов? она есть на трекере. чтобы скачивать необязательно открывать порты, просто качать будете медленнее. и при чем тут рапида если вы на торрент трекере задаете свой вопрос7
Aelexe
Цитата(CoCuCbKa @ 10.4.2011, 21:33) *
Всем добрый день. У меня проблема со скачиванием через торренты. В общем, компьютера настраиваются админами и у меня нет возможности обойти firewall. Очень хотел посмотреть прошедшие матчи Champions League, есть аккаунт на рапиду, но вот найти их нигде не могу. Уже весь интернет обшарил. Может кто сможет помочь?
Заранее спасибо

Было бы совсем не плохо чтобы указали каким торрентом пытаетесь скачивать, какая ОС.
Возможно вы пытаетесь скачать через рапиду, и хотите чтобы вам здесь помогли, тогда должны указать это, и это будет для форума трекера bigfangroup.org большой честью.
CoCuCbKa
Скачать пытался через uTorrent, ОС - Windows 7. Пришел к выводу, что он не работает, после того, как он два дня провисел открытым, но закачка так и не началась. Установил все установки вроде по инструкции, с этого сайта. Пробовал добавлять другие файлы на закачку, но ничего так и не произошло. Извиняюсь, если создал в неправильной теме.
Спрашиваю здесь, потому что на других сайтах футбола не нашел, пытался спрашивать на epidemz, но тот, кто выкладывал там предыдущие матчи, вдруг неожиданно пропал, уже недели как 3. Он обмолвился, что может дать ссылки, откуда можно скачать, но вот чудесным образом испарился sad.gifНадеялся, что может кто здесь может помочь
Aelexe
Цитата(CoCuCbKa @ 10.4.2011, 20:33) *
В общем, компьютера настраиваются админами и у меня нет возможности обойти firewall.
Где настраивается компьютер админами у вас дома или в другом месте?
Если дома, тогда попробуйте создать разрешающее правило в брандмауэре, т.е. добавить µТоррент в исключения.
CoCuCbKa
Компьютер не дома. Пытался добавить в исключения, пишет нет прав.
Aelexe
CoCuCbKa, написал вам в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.