Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу зайти на трекер!
Форум BigFANGroup > Главный форум > Проблемы на трекере
qpalzm2
1. Нажал выход а пароль не был сохранен! вот этот акк был http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108396 пришлось еще раз регатся чтобы отписаться тут!

2. Дней 15 не могу уже зайти!

3. Восстановление пароля пробовал. Письмо не приходит! пишет при восстановлении что ""оправляет"" и усе ничего больше!


Фока
Все необходимые данные отправлены в ЛС.
qpalzm2
не заходит пишет что "Имя пользователя и пароль неверны"
пробовал и не один раз!
Фока
Цитата(qpalzm2 @ 16.2.2011, 0:58) *
не заходит пишет что "Имя пользователя и пароль неверны"
пробовал и не один раз!

Принудительно сменим пароль на форуме, утром сможете зайти. Приношу извинения за задержку.
qpalzm2
заранее Благодарен!
ruh666
Я почему-то, заходя под своим паролем, не могу зайти на страницу торренты, с меня снова требует пароль, а когда я его ввожу отправляет назад и дальше то же самое
klinskii
Цитата(ruh666 @ 16.2.2011, 3:12) *
Я почему-то, заходя под своим паролем, не могу зайти на страницу торренты, с меня снова требует пароль, а когда я его ввожу отправляет назад и дальше то же самое

У меня таже проблема.Ни на какую страницу не зайти,снова и снова требует регистрации
BIG
Цитата(ruh666 @ 16.2.2011, 3:12) *
Я почему-то, заходя под своим паролем, не могу зайти на страницу торренты, с меня снова требует пароль, а когда я его ввожу отправляет назад и дальше то же самое

Цитата(klinskii @ 16.2.2011, 11:13) *
У меня таже проблема.Ни на какую страницу не зайти,снова и снова требует регистрации


Почистите свой браузер или воспоьзуйтесь другим
Фока
Цитата(ruh666 @ 16.2.2011, 2:12) *
Я почему-то, заходя под своим паролем, не могу зайти на страницу торренты, с меня снова требует пароль, а когда я его ввожу отправляет назад и дальше то же самое

Цитата(klinskii @ 16.2.2011, 10:13) *
У меня таже проблема.Ни на какую страницу не зайти,снова и снова требует регистрации

Чистим куки.
qpalzm2
Проблема осталась актуальной!
Mike
Аналогичная проблема. не смог зайти на трекер в течении недели. Писал, что возможно изменили пароль, хотя не менял, а вот снести свою учетную запись и перегистрироваться смог без проблем. Только соответственно весь рейтинг за 2 года обнулился .
Klepalov
1 Не могу зайти на трекер неделю пишит Ошибка входа
Введен неверный пароль. Возможно вы поменяли пароль на форуме BigFANGroup. Для логина используйте именно его.
2 не чего не менял вот ссылка на акк http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=27010
3 Восстановление пароля пробовал. Письмо не приходит пишет при восстановлении что ""оправляет" за ранее благодарен
Фока
Проблема будет решена как только появится техник. Убедительная просьба набраться терпения.
Klepalov
Спасибо ждем,удачи вам))
Фока
Вопрос решен.
qpalzm
Очень благодарен за помощь!
andryhamail
у меня та же проблема,не могу зайти на трекер!
Фока
Цитата(andryhamail @ 20.2.2011, 0:46) *
у меня та же проблема,не могу зайти на трекер!

Какая из двух?
andryhamail
Куки почистил,все ОК!
hagzi
Цитата
Я почему-то, заходя под своим паролем, не могу зайти на страницу торренты, с меня снова требует пароль, а когда я его ввожу отправляет назад и дальше то же самое.

У меня такая же проблема.
ibybag
А можно на ваш сайт заходить через смартфон?
BIG
Цитата(ibybag @ 25.12.2011, 16:29) *
А можно на ваш сайт заходить через смартфон?


Через смартфон можно зайти на любой сайт. Нашь сайт не имеет мобильной версии, только полную. Если нормальный смарт, из последних, то всё отображается и работает без проблем. Я сам захожу через Самс Галакси S2 и всё ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда