Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль Музыки
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > На музыкальной волне
BOBACEHOK
BOBACEHOK
Мой любимый стиль HardStyle это то что я слушаю сутки напролет, будь то компьютер или плеер, работа или дом, Лето или Зима, Hardstyle всегда зажжет огнем душу и сердце.
Что такое Hardstyle?
забавно но многие почему то думают(почти все кто не знаком с ним) что Hardstyle это что то такое что невозможно слушать и там орут в микрофон под непонятный набор звуков,так вот такое мнение неверно я истинный ценитель этого стиля и продвигаю его во всех направлениях занимаюсь диджейством и вот что такое Hardstyle:
Hardstyle лиричный и мелодичный стиль, он одновременно жесток и лиричен, и эта ураганная смесь делает треки просто неповторимо выделяемыми среди толпы попсы и прочих стилей, он пугает но одновременно притягивает , Hardstyle медленее чем Trance hardcore и техно, но именно в этом замедленном маршевом бите собрана вся сокрушительная мощь хардстайла!
Кого заинтересовал данный стиль могу предоставить несколько композиции для ознакомление с ним
так же ниже ссылка на мой профиль Вконтакте где вы можете узнать про хардстайл Абсолютно все.
HARDSTYLE MASTER
mihailka
Hip Hop - рулит)))))
elBarTo
слушаю всё что понравится с первых нот)))) в основном Клаб Драм, Рок.. в последнее время подсел на Дабстеп
balaban
Schranz
hardcore
Hardstyle
BOBACEHOK
Цитата(balaban @ 21.11.2010, 7:43) *

hardstyle??? biggrin.gif biggrin.gif я думал я один тут такой smile.gif ну привет хардстайл бро smile.gif слышал композицию Expasions? biggrin.gif моя любимая smile.gif
balaban
Привет
Цитата
слышал композицию Expasions?

Нет,контакт выдал один транс smile.gif
BOBACEHOK
Цитата(balaban @ 22.11.2010, 5:48) *
Привет

Нет,контакт выдал один транс smile.gif

добавь меня в друзья в контакте www.vkontakte.ru/hardstyle_666 у меня она есть smile.gif
xbox
Hip-Hop, POP, Drum and Bass smile.gif
Jateks
Trance
kisly9090
Шансон, Рэп
exstudent
TRANCE
Andrey888
Ололо, melodic death metal рулит)
MR_LARRY
Rock and Classic
TigReG
Rap! mellow.gif
kytval
А я не разбераюсь в стилях. Но люблю когда в рельсу стучат,чем попадя и так ритмично,со всего плеча. Потом люблю когда музон играет, когда комп включается и отключается. Да, еще не люблю когды звуки с компа со всяких про тулс и другой "мататы",за музон считают.Ибо это не музон а так,баловство. Ибо в этом нету "души и эмоций". Ну а для любителей этой "мататы" нате, читайте, учите и вытворяйте.
http://websound.ru/index.html
svitoy
Rock, Classic rock, Thrash metal, Heavy metal
Rajt
Цитата(svitoy @ 23.9.2011, 1:17) *
Rock, Classic rock, Thrash metal, Heavy metal

Присоединяюсь!
MrAlex2000
Слушаю Драм, Дабстеп. Иногда могу хорошего рока послушать))
SYLVESTR
Lounge, 80's, Шансон.
Server
POP
Blokhe4d
Ребят, называйте вещи своими именами. Чё всё карёжите? Не "драм" а Drum and Bass, если какой нибудь чайник не знающий что такое драм попробует перевести в переводчике ему выдаст не очень хороший результат, в виде барабанов. Ну а так слушаю Drum and Bass и все его подстили жанры разновидности кому как удобно называть
Igormen
Hardcore, Hardstyle, Dubstep, Реп, Drum and Bass, Darkside, Trance
dima21355
Я люблю Хард рок и Джаз рок поклоники этих стилей заходите пообщаемся!!
dima21355
Цитата(dima21355 @ 22.4.2012, 10:50) *
Я люблю Хард рок и Джаз рок поклоники этих стилей заходите пообщаемся!!

FLANGERS
ПАНК!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.