Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Респекты на трекере
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
BIG
Теперь каждый пользователь может поставить респект для залившего на любой понравившейся раздаче. Лидеры по респектам выводятся в таблице справа на странице раздач. Таблица уважухи находится на главной и на странице чата. Каждый пользователь может посмотреть свои набранные респекты в профиле. Кажое 1 число месяца статистика респектов сбрасывается, по этому каждый даже начинающий аплодер может поучаствовать в собирании респектов и попасть в ТОП20.
TipOKs
Во,такой вариант по душе,а я только по соседству тему накатал по этому поводу,в одно время писались темы.Тогда забираю свои слова обратно раз такое дело.Удалите тогда эту тему
bragin
Осталось ещё кубки возобновить, как было раньше, или медали за раздачи в профиле - и будет комплект
cheguevarka
Цитата(bragin @ 1.10.2010, 2:35) *
Осталось ещё кубки возобновить, как было раньше, или медали за раздачи в профиле - и будет комплект

а еще в "красном уголке" доску с фотокарточками передовиков приколотить wink.gif
Фока
bragin 1:0 TipOKs
gaist07
Цитата(Фока @ 3.10.2010, 0:09) *
bragin 1:0 TipOKs



Я думаю даже 2:0 в пользу Брагина!!! wink.gif laugh.gif
TigerTiger
а в чате так и осталась "уважуха" по бонусам mellow.gif
BIG
Цитата(TigerTiger @ 4.10.2010, 10:22) *
а в чате так и осталась "уважуха" по бонусам mellow.gif


Уважуху по бонусам никто не отменял. Таблица уважухи находится на главной и в чате. На странице раздач таблица респектов.
galion2007
Ребята, почему когда я нажимаю на кнопку "респект", мне отказывают в доступе?
Сообщение "Вы не можете респектировать"
andreasik
молодой еще!
ibybag
Я вот не понял как определяются имена тем которым нужно ставить респект?
Bender
Это список тех, которые поставили респект в раздаче
ibybag
понятно, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.