Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спутниковый интернет
Форум BigFANGroup > Полезная информация > Все о спутниковом ТВ
КоЛьТТ
Всем привет. Я вот недавно узнал, что есть спутниковый интернет. У меня вот все есть.. И тарелка и ресивер(2 шт).. Что нужно чтобы подключить интернет? На какой мб градус нужно повернуть ресивер? Объясните кто что знает по данной теме.
dv_matrix
КоЛьТТ, нужен не ресивер а DVB-плата в компьютер! скажу за цены и вы может передумаете подключать smile.gif... ~20-30$ за 1 Gb + надо исходящий например мобилка %)...
Маринеро
Цитата(КоЛьТТ @ 21.9.2010, 4:50) *
Всем привет. Я вот недавно узнал, что есть спутниковый интернет. У меня вот все есть.. И тарелка и ресивер(2 шт).. Что нужно чтобы подключить интернет? На какой мб градус нужно повернуть ресивер? Объясните кто что знает по данной теме.


Ну специально для вас же Гугл и придумали, неужели так сложно набрать два слова в поиске?

Я ссылко, нажми на меня, лентяй
КоЛьТТ
Если наберу то форум пустовать будет..
ДомоВОЙ
Цитата(КоЛьТТ @ 21.9.2010, 16:50) *
Всем привет. Я вот недавно узнал, что есть спутниковый интернет. У меня вот все есть.. И тарелка и ресивер(2 шт).. Что нужно чтобы подключить интернет? На какой мб градус нужно повернуть ресивер? Объясните кто что знает по данной теме.


Поворачивают не ресивер,а спутниковую тарелку направляют и устанавливают в том направлении от куда идёт сигнал(настраивают на градус вещания)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.