Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование на Toptracker.ru
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
Страницы: 1, 2
BIG
Уважаемые пользователи и гости ресурса!

Мы решили добавить бонус к аплоаду за голос на топтрекере!
Мы надеемся, что бонус поможет поддерживать рейтинг тем,
у кого очень медленный канал или весьма низкий рейтинг.
Премия бонуса равна 500 МБ за каждое голосование.


ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ОДИН РАЗ В СУТКИ И
КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ БОНУС !!!


1) Бонус идет в графу Отдано.
2) Голосовать можно по ссылке на нашей главной страницы (слева вверху) и по ссылке на любой раздаче. Обязательное условие: Вы должны быть залогинены в свой акк, иначе бонуса не будет.
3) Ставить только оценку 5, иначе бонуса не будет.
4) Дождаться чтобы все 5 звезд на топтрекере стали желтыми, иначе бонуса не будет.
5) Если у Вас в браузере не работает JAVA или присутствуют плагины NOSCRIPT и баннерорезалки или фаерволл, бонуса не будет.

ВНИМАНИЕ! Если не будет выполнено хоть одно условие, то БОНУС НАЧИСЛЕН НЕ БУДЕТ.
sasha080596
всьо есть вродеби 2 раща проголосовал
Xottabi4
Ищи эту кнопку под панелью профиля и получай 500 мБ!

S_963
а что НЕЖАЛКИЕ теперь тоже бонус дают за топтрекер? laugh.gif
c0r3L
Голосовал и раньше, но теперь ещё и с пользой.

Благодарю wink.gif
salva93
А где кнопка-то? Или она непостоянная?
Хотя бы линк дайте, я так проголосую.
MОke
Цитата(salva93 @ 13.9.2010, 13:48) *
А где кнопка-то? Или она непостоянная?
Хотя бы линк дайте, я так проголосую.

seedbox
Скоро дойдем что будут по теру давать минимум)))))))
BIG
Кто, сколько и за что отстёгивает, это их дело, хоть теробайтами пусть раздают. Обсуждать других мы здесь не будем.
BIG
Цитата(salva93 @ 13.9.2010, 14:48) *
А где кнопка-то? Или она непостоянная?
Хотя бы линк дайте, я так проголосую.


Читайте внимательнее первый пост. Там всё подробно описано. Ответ на ваш вопрос во 2ром пункте.
cheguevarka
Цитата(S_963 @ 12.9.2010, 19:01) *
НЕЖАЛКИЕ теперь тоже бонус дают за топтрекер

не иначе как от безысходности)) опасаясь окончательно потонуть, подкупают жалкими плюшками юзеров ради рейтинга в малозначимом топе laugh.gif
TipOKs
А банер то поменялся,теперь его следует искать вот в таком виде , в левом верхнем углу трекера под данными профиля. wink.gif
Москва
Жадность губит фраеров))) Торчите в попе на последних местах, подкинули-бы глядишь и на верх хоть немного влезете))
seclub
а до какого числа акция действует? wub.gif
VVNEESTI
wub.gif А я вот, ув. Администрация, голосую установленным порядком ежедневно уже почти месяц, а что-то не вижу ни где у себя свои так называемые "бонусы" в 500 mb? Ау, люди, где находятся мои "бонусы", которых уже должно быть за 10 GB. Вот сегодня, например, голосовал до обеда, а как было 80.28 GB так и осталось эта цифра до сих пор. В чём дело, ув. Администрация? unsure.gif
c0r3L
У меня всё нормально, уже более 7 ГБ набил...
VVNEESTI, Перечитай правила, может у тебя проблема и найдётся. Мне кажется у тебя 5-я причина -

Цитата
5) если у Вас в браузере не работает JAVA или присутствуют плагины NOSCRIPT и баннерорезалки или фаерволл, бонуса не будет.
kvg
Когда бонусы добавляются? Сразу или через какое-то время?

Вчера голосовал - нихрена. Допускаю, что adblock plus в fireFox что-то заблокировал.
Сегодня голосовал через девственно чистый IE, все равно эффекта никакого!
VVNEESTI
Цитата(c0r3L @ 15.9.2010, 21:07) *
У меня всё нормально, уже более 7 ГБ набил...
VVNEESTI, Перечитай правила, может у тебя проблема и найдётся. Мне кажется у тебя 5-я причина -

Спасибо, конечно, Вам, но мне от этого не легче, как и другим таким же здесь "обделённых удачей"добросовестным клиентам. Что ж, нам остается только ждать улучшения...
На других сайтах (22), где я тоже постоянно качаю фильмы, таких "заморочек" у меня нет, а кроме того, "бонусы" (gb или mb) там появляются у проголосовавших в течение 1 часа, и не более...
Так что будемс... ждатьсс.... rolleyes.gif
Фока
Цитата(kvg @ 15.9.2010, 22:19) *
Когда бонусы добавляются? Сразу или через какое-то время?

Сразу.
Dnepr_Style
Не давно была 21 позиция теперь 15 круто ))) вот что значит 500мб )
kvg
Вообще это афера. Нихрена к рейтингу не прибавилось.
Уже отключал все что только было можно! В IE вообще никаких блокировок.
Все остальное ведь работает! Мне например вообще неочень понятно, как реализована технология голосования, ведь после того как я попал на сервер голосования, я вообще ушел с бигфана, и как они узнают сколько звезд поставлено и проголосовал ли я вообще?.. И при чем тут блокировка всплывающих окон и всего остального?..
mihailka
Ну а если честно то мне ети 500 метров ни куда не дуют, там же сказано для тех у кого мало раздачи, но все равно почему бы и не проголовать, за тех кто нам помогает, так что это должно быть просто благотворительностью, ЛЮДИ ГОЛОСУЕМ ВСЕ
seclub
уже 9 место =)
Дрянь
Цитата(kvg @ 17.9.2010, 0:19) *
Вообще это афера. Нихрена к рейтингу не прибавилось.
Уже отключал все что только было можно! В IE вообще никаких блокировок.
Все остальное ведь работает! Мне например вообще неочень понятно, как реализована технология голосования, ведь после того как я попал на сервер голосования, я вообще ушел с бигфана, и как они узнают сколько звезд поставлено и проголосовал ли я вообще?.. И при чем тут блокировка всплывающих окон и всего остального?..

если вы перейдете по ссылке голосования и обратите свой мутный взор на адресную строку то увидите что последние цифры - ваш id на бигфане.
ВОЛК
Ламер детектед
kvg
Цитата(Дрянь @ 17.9.2010, 16:04) *
если вы перейдете по ссылке голосования и обратите свой мутный взор на адресную строку то увидите что последние цифры - ваш id на бигфане...


да... и что? чтобы знать как я проголосовал должна быть обратная связь от того сервера...
но как бы там ни было, рейтинг-то все равно не изменился ни на байт
mihailka
Кстате уже 8 из 536, но не могу понять тока одного, почему мы на восьмом месте, а ТОП 10, с права нас там нет, какаято не понятка...
Andrey888
Цитата(kvg @ 16.9.2010, 23:19) *
Вообще это афера. Нихрена к рейтингу не прибавилось.
Уже отключал все что только было можно! В IE вообще никаких блокировок.
Все остальное ведь работает! Мне например вообще неочень понятно, как реализована технология голосования, ведь после того как я попал на сервер голосования, я вообще ушел с бигфана, и как они узнают сколько звезд поставлено и проголосовал ли я вообще?.. И при чем тут блокировка всплывающих окон и всего остального?..

Блокировка всплывающих окон врядли причем, да и включение JS в браузере не обязательно.
Касаемо технологии - все просто. Проголосовав, сервер топтрекера отправляет запрос на сервер трекера, который обрабатывается соответствующим образом (или добавляет бонус, или аплоад). Все предельно просто.
kapitan
вот я лично вообще не заморачиваюсь по поводу 500 mb!!! мне не сложно зайти и проголосовать!!! так что 500 mb это просто для лентяев замонуха!
mihailka
Kapitan ты совершенноо прав, это просто наш долг, ведь мы должны хоть както помогать, да и самин должно быть горды, что это трекер будет на первом месте, и кстате уже СЕДЬМОЕ место!!!! laugh.gif laugh.gif
ANDROZZZ
Цитата(kapitan @ 20.9.2010, 23:09) *
вот я лично вообще не заморачиваюсь по поводу 500 mb!!! мне не сложно зайти и проголосовать!!! так что 500 mb это просто для лентяев замонуха!



Цитата(mihailka @ 21.9.2010, 20:38) *
Kapitan ты совершенноо прав, это просто наш долг, ведь мы должны хоть както помогать, да и самин должно быть горды, что это трекер будет на первом месте, и кстате уже СЕДЬМОЕ место!!!! laugh.gif laugh.gif

Уважуха, парни!!!
seedbox
Пора уже увеличивать приз за голосование ))) а то конкуренты обходят smile.gif
ANDROZZZ
Макс, а смысл? Особенно тебе )))))))))))))))))))))))))) Рейтинга мало? )))))))))))))))))))))
mihailka
Может лучше подумать как более визуальней сделать сам призыв для голосования, я например сам тока через неделю заметил эту фишку, и то от того что нечем было заняться и решил почитать что да как, и увидил призыв, так вот предлогаю как то подуматть как это моно решить!!!!!!!
но голосовать я все равно продолжаю, даже с разных IP в день по 3-4 раза, хотя бонус идет тока мне один раз с какого бы я адреса не голосовал по своим ником, так что думайте думайте ))))))
TipOKs
Цитата(mihailka @ 23.9.2010, 7:06) *
Может лучше подумать как более визуальней сделать сам призыв для голосования, я например сам тока через неделю заметил эту фишку, и то от того что нечем было заняться и решил почитать что да как, и увидил призыв, так вот предлогаю как то подуматть как это моно решить!!!!!!!
но голосовать я все равно продолжаю, даже с разных IP в день по 3-4 раза, хотя бонус идет тока мне один раз с какого бы я адреса не голосовал по своим ником, так что думайте думайте ))))))

Прокси серверы придуманы уже давно,и голосовать можно хоть со скольки угодно IP)))
seedbox
Цитата(ANDROZZZ @ 23.9.2010, 3:33) *
Макс, а смысл? Особенно тебе )))))))))))))))))))))))))) Рейтинга мало? )))))))))))))))))))))

Мне они ненада но народ будет страться больше голосовать)))) ну дык это мое мнение, а вы там сами решайте))))
Фока
Цитата(seedbox @ 25.9.2010, 13:34) *
Мне они ненада но народ будет страться больше голосовать)))) ну дык это мое мнение, а вы там сами решайте))))

И так 800+ голосов ежедневно.
seedbox
Цитата(Фока @ 25.9.2010, 14:23) *
И так 800+ голосов ежедневно.

будет больше 1600+ )) это плохо?
BIG
Цитата(seedbox @ 25.9.2010, 15:44) *
будет больше 1600+ )) это плохо?


Добавлять ещё аплоад не планируется. Можно и 2 гига давать и 1 теро, но на нашем трекере и так почти все раздачи золотые и проблем с рейтингом у пользователей возникать не должно.
mihailka
Цитата(BigFAN @ 25.9.2010, 16:50) *
Добавлять ещё аплоад не планируется. Можно и 2 гига давать и 1 теро, но на нашем трекере и так почти все раздачи золотые и проблем с рейтингом у пользователей возникать не должно.




Вот это верно, и так уже одна халява, куда больше то)))).
mihailka
Пользователи и опытные пользователи, а также их родители(Шутка), и всеже чтото я смотрю пылкость прошла, и мы застыли на 7-мом месте, уже приличное время, довайте взбодримся и пройдем уже на 6-ое, a там и на 5-ое место, Люди активнеее активнеее

И для Администрации: может ту инфу с призывом поднять на первое место (это я о графе НОВОСТИ), просто на работе монитор обычный и на нем все новости нормально видно (одного размера), дома у меня монитор широкоформатный, и тут те новости что ниже теряют размерность, и их просто не видно, и я думаю такие мониторы у многих. А тот банер что мегает с лева (где написано: проголосуй и получи 500 МБ), честно говоря ето выгледит как реклама какогото ЛОХОТРОНА, там надо сделать небольшую поправку, там не хватает название BigFANGroup? тоесьт было так (проголосуй за BigFANGroup и получи 500 МБ), и уже понятней, что это не реклама rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
seclub
как будет возможность, верните кнопку на главную страницу wink.gif)
mihailka
Люди давайте лучше дружно будем голосовать





ГОЛОСУЕМ ГОЛОСУЕМ. МЫ УЖЕ НА 4-ом МЕСТЕ
elBarTo
Цитата(mihailka @ 12.11.2010, 10:29) *
Люди давайте лучше дружно будем голосовать





ГОЛОСУЕМ ГОЛОСУЕМ. МЫ УЖЕ НА 4-ом МЕСТЕ


делаю это каждые 24 часа)
TigerTiger
МЫ ЧЕТВЁРТЫЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! wink.gif laugh.gif rolleyes.gif laugh.gif
mihailka
Цитата(elBarTo @ 12.11.2010, 11:43) *
делаю это каждые 24 часа)


Я по три раза голосую на дню с разных компов ))))))
TigerTiger
прикольно)
numerosa500
пасиба за бонусы! я бы вам посоветовал сделать какуюто резервную копию шоб опять все не слетело, а то юзеры второго такого удара, боюсь не выдержат............ cool.gif
mihailka
Цитата(numerosa500 @ 12.11.2010, 20:17) *
пасиба за бонусы! я бы вам посоветовал сделать какуюто резервную копию шоб опять все не слетело, а то юзеры второго такого удара, боюсь не выдержат............ cool.gif

это уже и так не первое падение)))
elBarTo
Цитата(mihailka @ 12.11.2010, 15:37) *
Я по три раза голосую на дню с разных компов ))))))

у меня динамический ип, и после переподключения инета могу голосовать снова и снова) rolleyes.gif wink.gif так что я и больше могу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.