Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекодировка из Pvr в Avi
Форум BigFANGroup > Полезная информация > Все о спутниковом ТВ
TigerTiger
Здравствуйте жители треккера , помогите кто может. У меня ресивер : GI - S508 Twin PVR - и я решил попробовать записать передачу , записал , на ресивере она под форматом PVR а в компе на флэшке папка а не pvr файл, и в ней несколько файлов типа : data.ifo , data.ifo.bak , info.ifo , info.ifo.bak ? Что делать , незнаю , Думал перекодирую , по инету шарил , не нашёл . Просьба , если у кого есть такой же ресивер или знает инфу про запись , пожалуйста напишите здесь!
Заранее спасибо!
gogi
Цитата(TigerTiger @ 18.7.2010, 0:04) *
Здравствуйте жители треккера , помогите кто может. У меня ресивер : GI - S508 Twin PVR - и я решил попробовать записать передачу , записал , на ресивере она под форматом PVR а в компе на флэшке папка а не pvr файл, и в ней несколько файлов типа : data.ifo , data.ifo.bak , info.ifo , info.ifo.bak ? Что делать , незнаю , Думал перекодирую , по инету шарил , не нашёл . Просьба , если у кого есть такой же ресивер или знает инфу про запись , пожалуйста напишите здесь!
Заранее спасибо!

Может имеет смысл выложить на файлообменник, какои нить образец записи метров так на 50 -100? А ссылку сдесь разместить. Дабы желаюшие помоч могли поколдовать на своих конвертерах. Ведь не факт что у кого то на форуме еще есть такой ресивер. Так мне кажется вам быстрее помогут...
TigerTiger
разобрался , тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.