Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто жалоба
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
Rinnat
Обменял 500 бонусов, но к раздаче, обещанные, 15 Гб трафика не добавили angry.gif
VeZ
Цитата(Rinnat @ 20.5.2010, 18:28) *
Обменял 500 бонусов, но к раздаче, обещанные, 15 Гб трафика не добавили angry.gif

Ссылку на профиль в лс.
Jrim
У меня тоже вопрос к модераторам и к руководству сайта :
в свое время когда были проблемы с сайтом обнулились все рейтинги и бонусы Вы сказали что в помощь за это дадите возможность голосовать и получать за это по 5гб к рейтингу.
Сегодня я попытался проголосовать и мне сообщили что из моей страны голосовать не разрешается-Что это за нововведение и почему об этом мы узнаем втихаря-почему это не появляется на форуме

Как это понимать????
Сообщите в личку по возможности
[font="Impact"][/font]
dfyz
Цитата(Jrim @ 4.12.2010, 4:30) *
У меня тоже вопрос к модераторам и к руководству сайта :
в свое время когда были проблемы с сайтом обнулились все рейтинги и бонусы Вы сказали что в помощь за это дадите возможность голосовать и получать за это по 5гб к рейтингу.
Сегодня я попытался проголосовать и мне сообщили что из моей страны голосовать не разрешается-Что это за нововведение и почему об этом мы узнаем втихаря-почему это не появляется на форуме

Как это понимать????
Сообщите в личку по возможности

какая страна то хоть?
BIG
Страна: United States
Регион: Massachusetts
Город: Framingham

Наш трекер не имеет ограничений по региону. За сервис toptracker мы не отвечаем.
ВОЛК
читайте новости на топтрекере. Там всё есть.
Jrim
Цитата(dfyz @ 4.12.2010, 16:20) *
какая страна то хоть?


США

но зачем было обещать ранее что поднимете рейтинг засчет голосований если не можете отвечать за свои слова?????
mihailka
Цитата(Jrim @ 5.12.2010, 4:08) *
США

но зачем было обещать ранее что поднимете рейтинг засчет голосований если не можете отвечать за свои слова?????


BigFAN здесь не причем, все из за TopTracker.ru, (читаем последний пост - http://forum.bigfangroup.org/index.php?sho...0&start=40)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.