Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чат
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Проблемы с трекером
djedzus
Всем Привет! Хотелось бы узнать куда пропал чат?! уже каторый день и его нету... обидно да..! unsure.gif
D12
Цитата(djedzus @ 1.4.2010, 7:57) *
Всем Привет! Хотелось бы узнать куда пропал чат?! уже каторый день и его нету... обидно да..! unsure.gif


http://www.bigfangroup.org/polloverview.php?id=16
jeannette
Отключение Чата .. это еще одна прихоть или условие ,незнаю как правильней это назвать .Но решать за других ... или делать его одним из условий ..это просто эгоистично .Ведь многие туда приходили .. встретися со своими друзьями , скоротать на работе время ,узнать о новинках ..да и просто отвести душу . А щас получается, что Одно лицо может решать за всех - неразумно и очень глупо . А скандалы ? имеют под собой всегда основания и причины, не думаю, чтобы они возникали просто так безпочвенно . Стоит задуматься о причинах Досса радио , но выставлять это как обмен на чат .. - очень необдуманное решение .Я за - чат !! Пользователи имеют на право общения !!
la-la-la-la
предлагаю скандалистам закрыть в чат доступ.... и мутить в отдельную категорию без права подключения. ( в чат) .иначе будет фигня
я не понимаю такую политику..Нахрена из за нескольких придурков весь трекер должен терьпеть..

ХОТЕЛ БЫ ЧТО НАРОД ВЫСКАЗАЛСЯ ..ЗА ИЛИ ПРОТИВ
makss
Цитата(muzfan @ 2.4.2010, 23:34) *
предлагаю скандалистам закрыть в чат доступ.... и мутить в отдельную категорию без права подключения. ( в чат) .иначе будет фигня
я не понимаю такую политику..Нахрена из за нескольких придурков весь трекер должен терьпеть..

ХОТЕЛ БЫ ЧТО НАРОД ВЫСКАЗАЛСЯ ..ЗА ИЛИ ПРОТИВ

Я конечно ЗА мне с чатом както привычнее smile.gif но мое мнение тут ничего не решает это надо нашему БИГУ говорить smile.gif
а так я ЗАААААА!!!
ВОЛК
"весь трекер должен терьпеть"

20 человек, это теперь весь трекер ? )))
По теме: радио = чат ? чат = радио ? Где логика ? Кто-то опять показал свой "ум" wink.gif
Пятница888
ребята,по скандалам соскучились ,понимаю))))

Музфан да есть у нас те которые только гадить приходят(
gorlovka
Чат должен быть. Если его нет это не трекер получается, хостинг рипов. Скандалы- они будут всегда, выключив свет и разбив лампочку- все равно можно найти фонарик или подождать восхода солнца. Если для кого-то чат повод поскандалить - это уже болезнь. Чат вообщето для общения и трекер без чата это хостинг.Это моё мнение.
Пятница888
Все будет в свое время!!!
IgVin
Скажу так: большинство предыдущих опросов длились около недели, этот же - ровно день и то по среди недели. Лично я вообще его не видел и приехав вчера увидел табличку "о временном приостановлении работы чата", если и делать такие столь важные опросы, то не за сутки. Видать, просто кого-то это очень достало и он решил в виде показухи устроить все это. А то, что чат никто не видел, так это просто вина его размещения. Я сам о нем узнал только спустя пол года после регистрации на форуме и то будучи DJ. Многие и сейчас о нем не знают, хотя, думаю, с радостью пользовались им и не только в целях "скандала". Мне чат никогда не мешал, если и возникали конфликты, то они были быстро пресечены модераторами. Считаю, чат нужен и важен для трекера.
jeannette


У нас Один Бог .. и он за всех решает .Только вот мнения других ему безразличны .И еще .. минус Администрации что до сих пор не смогли устранить неполадки на радио !! Мне очень жаль что такой шикарный трекер и ведет себя таким образом !! ну время покажет ...
la-la-la-la
ТУТ КОМПРОМИСОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО..они тока этого и ждуть .. чтобы напакостить..доступ в чат закрывать бес церемоний
КоЛьТТ
Я к чату привык, так что я тоже за чат!
Maksimka_14
бигфан отстой для меня, пока не включат чат всем, кто ниже модеров. у них то он есть...
Принцесса_333
Макс, ты то знаешь, смертным не положеноsmile.gif))
ВОЛК
"бигфан отстой для меня, пока не включат чат всем"
Ребенок... одним словом. smile.gif
Включите чат, а то дети начнут вешаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nefertiti
Читаю данную тему и плакать хочется:
"бигфан отстой для меня"
"смертным не положено"

Это разве общение грамотных людей? Уважающих друг друга?
Вы привыкли за последние как минимум пол года гадить на данном ресурсе в чате, в комментариях, на форуме. Вам легче нагадить в душу владельцу, директорату, администрации и модерации. А может нужно просто задуматься что В ВАС не так?? А не обсуждать действия других людей...
rolleyes.gif
Пятница888
Наташа умничка,все точно написала!!!
Фока
Цитата(Maksimka_14 @ 3.4.2010, 16:33) *
бигфан отстой для меня, пока не включат чат всем

Улыбнуло. Стесняюсь спросить, какого тогда вас тут наблюдаем?

Цитата(Nefertiti @ 3.4.2010, 18:53) *
Вам легче нагадить в душу владельцу,

Гадилки еще не выросли.
kytval
Чат нужен,это очевидно.Просто надо уяснить что, чат не место для разборок и склок.Я бы конечно в чате предложил сделать пару комнат, для тех кто желает пар выпустить,но это на админа усмотрение. Мир Вам БигФановцы.
cheguevarka
как мило ваш срач наблюдать)) дает фору многим реалити-шоу biggrin.gif
gorlovka
Цитата(cheguevarka @ 3.4.2010, 18:53) *
как мило ваш срач наблюдать)) дает фору многим реалити-шоу biggrin.gif

О как выдал. А сказать понормальному? Али слабо? И Срач тебе ближе к отображению твоих мыслей словами?
КоЛьТТ
Нефертити вставила свои 5 копеек, молодца))
Кароче закрывайте чат, я передумал. Чат это зло- изза него все скандалы на трекере))
TipOKs
Почитав данную тему,да и не только заметил то что трекер делается для людей которые состоят в каких то группах.Модератор,VIP,DJ и так далее.Хотя держится он не исключительно на них,а в основном(Мнение как владельца собственного трекера) на опытных пользователях.Я посещаю данный трекер благодаря качественным и оперативным релизам,а когда был общедоступный чат заходил сюда чаще чтоб пообщатся и получить информацию о том чего не знаю.Писать кому то в личку на форуме это не каждому,даже многим не по душе.В общем да здравствует чат кричалка каким он был до этого,а за порядком я думаю будет кому смотреть(намекает на модераторов).
ВОЛК
Не может быть ? )) Чат закрыт навсегда ? huh.gif
Insat1aBLE
да пусть будет, это не зло и не срач, это обычная критика, если, кто то не может ее терпеть то это Ваши проблемы.
гы
Cinderella
Вот и опять доказательство того что , решением одного человекаможет зависить судьба всего трекера . Ну неужели нельзя найти какой то компромисс ,пользователи то страдать из за этого зачем должны !! Разрушать легче всего .. а вот восстановить то что было ? намного труднее . Все эти склоки , неурядицы ..неужели не надоело выносиь ссор из избы !!Оставьте чат Людям которые там отдыхают .. сделайте комнату откровения . Форум очень большой и писать лс.. - это не выход .А в чате ответить на тот или другой вопрос .., увидеть знакомое лицо ,да просто проснувшись пожелать "Доброе утро" !! Нет же кто то как всегда ищет выгоду и наживу .... ну так видно Администрации виднее что лучше . Отключил и все проблемы решены .....ни забот ни хлопот .
cheguevarka
о да... страдайте теперь без чата, лейте по нему горькие слёзы... laugh.gif
КоЛьТТ
)) Чат включат не плачьте)) Тех.работы ведуться
P.S Так сказала директриса)
ВОЛК
Цитата(КоЛьТТ @ 3.5.2010, 11:58) *
)) Чат включат не плачьте)) Тех.работы ведуться
P.S Так сказала директриса)


блин, весь кайф обломал biggrin.gif а я уже надеялся. )
КоЛьТТ
biggrin.gif пусть радуются)
Cinderella
Ну надо же как хорошо что у нас работает сарафанное радио .. А у нашей уважаемой Администрации нет сил и возможности самим об этом сказать !! Дорогие пользователи наберитесь терпения ..и улыбнется счастье !!
Andrey888
Мде... а мы всего лишь переписывали чат заново... А тут его уже похоронили...
ВОЛК
Цитата(Andrey888 @ 3.5.2010, 13:20) *
Мде... а мы всего лишь переписывали чат заново... А тут его уже похоронили...


Я разочарован ( У нас нет экстрасенсов (( Предупреждать пользователей нужно )
Lightman
отключение чата это для кого то потеря для кого то удовольствие))))

к примеру обычным флудерам, которым делать нечего, они сидят за компами и грозяться там повешаться и т.д.))) это смешно ребята... обратите на себя внимание... вы же уже зависите от этих соц ситей... хватит вертуальности))) иди выйди на улицу и скажи реальному человеку "привет" )))))

насколько я знаю отключение чата облегчит работу трекра... меньше нагрузки на сервер... но тут прошу задуматься над тем что большинство интернет - людей, зависимы от общения)))) и именно чат некоторых только и притягивает на этом трекере) не боитесь потерять юзеров? если нет то я только за))))))
Andrey888
Цитата(Lightman @ 4.5.2010, 12:06) *
отключение чата это для кого то потеря для кого то удовольствие))))

к примеру обычным флудерам, которым делать нечего, они сидят за компами и грозяться там повешаться и т.д.))) это смешно ребята... обратите на себя внимание... вы же уже зависите от этих соц ситей... хватит вертуальности))) иди выйди на улицу и скажи реальному человеку "привет" )))))

насколько я знаю отключение чата облегчит работу трекра... меньше нагрузки на сервер... но тут прошу задуматься над тем что большинство интернет - людей, зависимы от общения)))) и именно чат некоторых только и притягивает на этом трекере) не боитесь потерять юзеров? если нет то я только за))))))

Эххх... а ты чертовски прав, чат - это зло... это проблема не только отдельных личностей, но трекера в целом, но это уже другая история.
Только вот насчет нагрузки, она сейчас минимальна по сути, так что это не принципиально. Насчет потери юзеров... Ну сколько человек уйдет? Вот честно, за последнии пару дней приходилось посидеть в чате долго и я заметил, что там общается не более 20-25 человек, что ничтожно мало с таким количеством зарегистрированных пользователей. Да и основная цель чата и причина по которой он еще есть - это радио и не более того...
Lightman
Цитата(Andrey888 @ 4.5.2010, 12:21) *
Эххх... а ты чертовски прав, чат - это зло... это проблема не только отдельных личностей, но трекера в целом, но это уже другая история.
Только вот насчет нагрузки, она сейчас минимальна по сути, так что это не принципиально. Насчет потери юзеров... Ну сколько человек уйдет? Вот честно, за последнии пару дней приходилось посидеть в чате долго и я заметил, что там общается не более 20-25 человек, что ничтожно мало с таким количеством зарегистрированных пользователей. Да и основная цель чата и причина по которой он еще есть - это радио и не более того...



да есть такое))) сам часто наблюдаю за этим, в чате люди кажуться как будто не люди) а тупо боты)))) лан, всем нужно общение, понимаю... но не доводите себя до такой степени что к вам там будет отвращение или еще что либо)))))


и вот мелкая проблемка с кодировочкой... я то знаю как справиться а некоторые думаю нубы) так что пояснити им)

hand
Цитата(Lightman @ 5.5.2010, 7:58) *
да есть такое))) сам часто наблюдаю за этим, в чате люди кажуться как будто не люди) а тупо боты)))) лан, всем нужно общение, понимаю... но не доводите себя до такой степени что к вам там будет отвращение или еще что либо)))))


и вот мелкая проблемка с кодировочкой... я то знаю как справиться а некоторые думаю нубы) так что пояснити им)




вот ты бы взял и помог! и обяснил глиди и вам с вашим трекером памогут! добрые люди!
Andrey888
Ошибка исправлена.
hand
Цитата(Andrey888 @ 5.5.2010, 15:16) *
Ошибка исправлена.

ништяк biggrin.gif
Lightman
Цитата(hand @ 5.5.2010, 19:22) *
ништяк biggrin.gif


нашему трекеру? помогут? добрые люди? хехе))))) ну вот возьми и помоги тогда... ты ж добрый... позвани китайцам, и поторопи их с востановлением их машины... хехехехе))))) и буду потом я вас дальше наказывать, жестоко наказывать.... хехе))))
Andrey888
Ооо, даже так? И какое будет наказание?
Lightman
Цитата(Andrey888 @ 6.5.2010, 10:43) *
Ооо, даже так? И какое будет наказание?


да он знает)))) это юзак с моего трекера.... он в курсях как я их буду дальше наказывать xD

ps на счет наказания эт не к вашему трекеру относится))))) ничего личного xD
Andrey888
ок, тогда не так понял)
Lightman
а что с чатом?))) чет не пойму или у меня проблемма или это у вас...

выдает ошибку: No input file specified.
viktor456
Цитата(Lightman @ 7.5.2010, 10:43) *
а что с чатом?))) чет не пойму или у меня проблемма или это у вас...

выдает ошибку: No input file specified.

такую ошибку выдает игромания, с чатом все в порядке
Lightman
Цитата(viktor456 @ 7.5.2010, 11:20) *
такую ошибку выдает игромания, с чатом все в порядке



да вот как раз то и нет... выдает такую ошибку при входе в чат... но и при входе в игроманию... у меня воть такой проблемас... ну или чат сделали лицам типо от аплов и выше? или все таки баг?
hand
Цитата(Lightman @ 8.5.2010, 22:46) *
да вот как раз то и нет... выдает такую ошибку при входе в чат... но и при входе в игроманию... у меня воть такой проблемас... ну или чат сделали лицам типо от аплов и выше? или все таки баг?

ни рановато те по чатам лазить! падрости чуть чуть сначала! патом уже по чату лазий! laugh.gif
Lightman
Цитата(hand @ 9.5.2010, 3:06) *
ни рановато те по чатам лазить! падрости чуть чуть сначала! патом уже по чату лазий! laugh.gif


мммм.... я мотаю на ус... так что смотри... мож тут я и бессилен но... надесь сам понял laugh.gif
hand
Цитата(Lightman @ 9.5.2010, 15:14) *
мммм.... я мотаю на ус... так что смотри... мож тут я и бессилен но... надесь сам понял laugh.gif

ой unsure.gif боюсь боюсь laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.