BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полноценный анонс Far Cry 5
VIRUSSER
сообщение 28.5.2017, 13:53
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 792
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Компания Ubisoft сообщила, что игроки снова смогут окунуться в атмосферу безумия серии Far Cry в новой игре Far Cry 5, которая станет доступна для PlayStation 4 Pro, PlayStation 4, Xbox One (в том числе Project Scorpio) и ПК. Действие впервые будет происходить в Америке, в штате Монтана. Игроки получат полную свободу действий, исследуя игровой мир, который лишь на первый взгляд кажется райским уголком. Очень скоро в этих местах развернется отчаянная борьба за выживание и независимость. Игра доступна для прохождения как в одиночном, так и в совместном режиме для двух человек. Выход Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года. Разработкой руководит студия Ubisoft Montreal.

Far Cry 5 | ТРЕЙЛЕР

Главный герой прибывает в вымышленный округ Хоуп штата Монтана и начинает свой путь в качестве помощника шерифа. Очень скоро он понимает, что в округе не все гладко: в течение нескольких лет над регионом пытается установить контроль секта религиозных фанатиков, так называемый Проект «Врата Эдема». Игроки оказываются втянуты в нешуточное противостояние, в ходе которого им предстоит расстроить тщательно проработанные планы «эдемщиков» и пробудить в жителях волю к борьбе за освобождение округа Хоуп.

В ситуации, когда связь с внешним миром почти отсутствует, игрокам предстоит объединиться с местными жителями и создать движение сопротивления. По ходу игры можно будет исследовать неповторимые уголки округа Хоуп, каждый из которых порадует уникальными приключениями и игровой механикой. Также в игре появится возможность летать на самолетах и участвовать в воздушных боях. Узнаваемые американские транспортные средства – маслкары, фургоны, квадроциклы и даже катера – окажутся весьма полезными, когда понадобится выследить кого-то из сектантов или собрать ресурсы, необходимые для выживания. Пусть даже их придется искать в лесах, в полях, на горных склонах или в речных водах. А еще транспорт незаменим в ситуациях, когда что-то пошло не по плану, например, если на персонажа вот-вот набросится дикое животное.

В борьбе против сектантов игрокам предстоит использовать самое разное оружие. Для атаки на расстоянии пригодятся гранаты и пистолеты, а в ближнем бою – кувалды и бейсбольные биты. Кроме того, на помощь придут наемники, которых можно выбирать из обширного списка, и даже специально обученные животные, например, медведи или пумы. Животное стоит подбирать в зависимости от того, предпочитает ли игрок действовать скрытно или идти напролом. Каждый сам решает, как поступить в той или иной ситуации. Также в Far Cry 5 снова станет доступен редактор карт, который позволит создавать неограниченное количество игровых зон. В редакторе карт появится множество новых функций, в том числе возможность задействовать новое измерение. Подробности общеают скоро.

При покупке игры обладатели консолей PS4 получат набор раскрасок для внутриигровых предметов. Для получения требуется бесплатная учетная запись Ubisoft, создать которую можно на сайте farcrygame.com/playstationULC. Обладатели Xbox One и ПК смогут получить тот же контент с помощью Ubisoft Club.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:18