BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не волнуйтесь, Call Of Duty никуда не денется
VIRUSSER
сообщение 15.9.2016, 16:08
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В интервью Marketplace исполнительный директор Activision прокомментировал возможное будущее знаменитой серии шутеров.

Серия Call of Duty – одна из самых успешных и прибыльных за всю историю видеоигр. И, похоже, положение дел меняться не собирается. В интервью порталу Marketplace исполнительный директор Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) заявил, что пока свет стоит, земля лежит, а вода течет, франчайз будет жить.

«Игры серии Call of Duty выходили практически на всех консолях последние 14 лет, – рассказывает Котик, – Если вы имеете на руках серию, основной тематикой которой являются вооружённые конфликты в разные временные периоды, – у вас никогда не закончатся идеи. Call of Duty будет всегда».

Комментарий Котика последовал в ответ на вопрос, касающийся будущего традиционно консольных и компьютерных франчайзов, вроде Call of Duty и Warcraft, на фоне растущей популярности мобильных проектов. Исполнительный директор Activision заявил, что его компании без разницы, на каких платформах выпускать игры – лишь бы там были геймеры.

Релиз, последней на настоящий момент части серии, Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября на PC, PS4 и Xbox One. В состав лимитированных изданий игры, напомним, входит переиздание полюбившейся многим фанатам Call of Duty 4: Modern Warfare.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:13