BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая God Of War растопит даже «самые стойкие из сердец»
VIRUSSER
сообщение 8.9.2016, 10:12
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Продюсер игры Кори Барлог отвечает на вопросы фанатов в Twitter.

Первая полноценная God of War для PS4 грозит значительными переменами по сравнению с предыдущими частями серии: новый ракурс камеры, обновлённая боевая система, больший акцент на исследование окружения и, конечно, сам главный герой, Кратос (Kratos), больше не ведёт себя как неуравновешенный подросток, а, наоборот, стал более осмотрительным и задумчивым.

Эти нововведения отнюдь не значат, что новая игра потеряет характерную для франчайза брутальность сражений, за которую и любят Gоd of War. На своей странице в Twitter Кори Барлог (Cory Barlog), директор по разработке проекта, сообщил, что бои в игре будут «чертовски хороши». Он также подметил, что в настоящее время этот геймплейный аспект претерпевает наибольшие изменения.

Новая God of War, однако, не будет концентрироваться исключительно на боевой системе, как было раньше. Не так давно Барлог подтвердил, что в серию не вернутся знакомые по прошлым частям мини-игры. Как он признался, команда попросту «устала» от них и в настоящее время работает над чем-то получше.

Барлог также подчеркнул, что несмотря на присутствие в новой God of War компаньона в лице сына Кратоса, единственным игровым персонажем останется суровый спартанец. Кроме того, продюсер выразил надежду, что игра, которая в настоящий момент находится на «болезненной» стадии разработки, сможет растопить даже «самые стойкие из сердец».

Релиз God of War состоится эксклюзивно на PS4 когда-нибудь в будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:12