BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обладатели коллекционного издания Final Fantasy Xv останутся без сезонного абонемента
VIRUSSER
сообщение 24.8.2016, 9:43
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Final Fantasy XV продолжают преследовать неприятности.

Несмотря на свою стоимость – более 200 долларов, – в самую дорогую версию Final Fantasy XV под названием Ultimate Collector's Edition не будет входить сезонный абонемент, который включён в 85-долларовое издание проекта.

В рамках Gamescom 2016 руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) и арт-директор игры Томохиро Хасэгава (Tomohiro Hasegawa) решились ответить на некоторые вопросы фанатов в Twitter. Одним из предметов обсуждения стало ультимативное коллекционное издание игры стоимостью порядка 20 тысяч рублей. Несмотря на внушительный ценник, оно пользовалось популярностью, в результате чего Square Enix увеличила тираж издания на 10 тысяч копий. Тем не менее, новые поставки Ultimate Collector's Edition, по словам разработчиков, мы, скорее всего, уже не увидим.



Табата и Хасэгава также признались, что, даже после недавнего переноса, в состав коллекционного издания игры не войдёт сезонный абонемент, о существовании которого мы узнали в начале этого месяца. Тем интереснее, что цифровое премиум-издание игры, которое обойдётся вам в 85 долларов, сможет похвастаться грядущим набором дополнений. Каким образом в таком случае Ultimate Cоllector's Edition получило своё названием, остаётся загадкой.

Релиз Final Fantasy XV обещает состояться 29 ноября на PS4 и Xbox One.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:04