BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 12 минут взрывного игрового процесса Call Of Duty: Infinite Warfare
VIRUSSER
сообщение 25.7.2016, 9:46
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Компания Activision продемонстрировала прохождение одной из начальных миссий грядущей Call of Duty и показала интерьер вашей космической базы.

Если демонстрации Call of Duty: Infinite Warfare на прошедшей E3 2016 показалось вам мало, компания Activision подготовила для вас небольшой подарок, опубликовав в рамках проходящей в настоящие дни в Сан-Диего фестивале Comic-Con 2016 два геймплейных ролика грядущей Call of Duty.

Первый из них, с подзаголовком «Чёрное небо» (Black Sky), демонстрирует прохождение одной из начальных миссий, за время которой вам придётся и поучаствовать в проникновении на территорию врага, и в героическом стиле захватить важную контрольную точку, и попробовать себя в комических сражениях. Поиск в этом безумии взрывов какой-то сюжетной подоплёки мы оставляем на вашей совести.

Call of Duty®: Infinite Warfare – "Black Sky" Gameplay

Кроме того, разработчики показали убранство корабля «Возмездие» (Retribution), который на определённом этапе игры станет вашим командным центром.

Call of Duty®: Infinite Warfare – UNSA Retribution Flight Deck Tour

Activision также объявила, что все предзаказчики Infinite Warfare в качестве бонуса получат доступ к мультиплеерной карте под названием Terminal, являющейся переосмыслением популярной локации из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которой происходили действия печально известной миссии «Ни слова по-русски» (No Russian).

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября на PC, PS4 и Xbox One. В состав лимитированных изданий игры, напомним, входит переиздание полюбившейся многим фанатам Call of Duty 4: Modern Warfare, геймплейное видео которой также недавно попало в Сеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:39