BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессиональная горнолыжница Матильда Рапапорт погибла при съёмках для новой игры Ubisoft
VIRUSSER
сообщение 20.7.2016, 21:57
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




30-летняя спорстменка участвовала в съёмках рекламы для симулятора экстремальных зимних видов спорта Steep.

Не секрет, что экстремальные виды спорта, как, в принципе, и любые другие виды спорта, могут быть опасны для жизни. Очередное подтверждение этому пришло из Сантьяго, где от полученных во время схода лавины травм скончалась профессиональная горнолыжница Матильда Рапапорт (Matilda Rapaport).

Рапапорт принимала участие в съёмках рекламного ролика для нового проекта Ubisoft – симулятора экстремальных видов зимнего спорта Steep. Как сообщает французская компания, в прошлый четверг, 14 июля, лыжница попала под лавину недалеко от чилийского города Сантьяго, спустя несколько дней скончавшись от кислородного голодания и вызванных им повреждений головного мозга.

«Мы очень опечалены новостью о смерти выдающейся шведской лыжницы Матильды Рапапорт, – заявил представитель Ubisoft. – В ходе съёмок видео, проходивших в Чили в прошлый четверг, 14 июля, Матильда попала под лавину. Несмотря на оказанную медицинскую помощь на протяжении последующих дней, спасти её жизнь оказалось невыполнимой задачей».

«Смелость, страсть и стремление Матильды разделить со всеми её любимый вид спорта послужили вдохновением для других атлетов и всех нас. Эта трагедия очень сильно ударила по нам. Мы передаём глубочайшие соболезнования её мужу и всей семье в такое столь тяжёлое для них время», – сокрушаются в Ubisoft.

На протяжении своей лыжной карьеры Рапапорт становилась победительницей нескольких чемпионатов, включая первенство Скандинавии Big Mountains в 2011 году и Xtreme Verbier в 2013 году. «Матильда была выдающейся спортсменкой, следовавшей за своей страстью по всему миру и радовавшей нас своей яркой улыбкой», – гласит посвящённое памяти лыжницы сообщение на сайте её официального спонсора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:01