BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Detroit: Become Human постарается удивить вас графическими изысками
VIRUSSER
сообщение 6.7.2016, 13:00
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Дэвид Кейдж уверен, что даже далёкие от технических аспектов видеоигр люди смогут оценить конечный результат трудов его команды.

Одним из наиболее ярких и очевидных достоинств грядущей Detroit: Become Human является, безусловно, её визуальная составляющая. В интервью официальному блогу PlayStation руководитель и старший сценарист Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) рассказал о новом игровом движке своей студии, и о том, какие преимущества он даст Detroit.

Первым делом Кейдж сообщил, что новый движок поможет ещё больше приблизиться к желанному уровню кинематографичности происходящего: «Мы хотели раздвигать границы с Detroit. Для этого необходим был движок, который мог бы предложить нам больше возможностей, особенно в плане кинематографа. И нам особенно хотелось поработать над реалистичным освещением. Поэтому мы создали абсолютно новый движок практически с нуля».

Quantic Dream потрудилась над рядом новых элементов, включая шейдеры кожи, глаз и волос, а также специальной технологией, позволяющей подсвечивать ухо персонажа, когда оно на свету. Несмотря на то, что студия очевидно вложила немало усилий в то, чтобы Detroit хорошо выглядела, Кейдж понимает, что некоторые люди могут не обратить внимания на подобные детали, и это нормально.

«Мы играемся с этими технологиями, однако у геймеров нет нужды думать о них, потому что подобные вещи интересны только всякого рода гикам и разработчикам, – продолжил Кейдж. – Мы надеемся, что игрокам, даже если они не заинтересованы тем, какие технологии стоят за этим проектом, смогут оценить финальный результат на экране».

Релиз Detroit: Become Human предположительно состоится в следующем году эксклюзивно на PS4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:14