BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стелс в Horizon: Zero Dawn – не всегда лучший вариант
VIRUSSER
сообщение 28.6.2016, 12:30
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 792
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В ходе общения с фанатами руководитель разработки Horizon: Zero Dawn поделился некоторыми подробностями новой игры Guerrilla Games.

Несмотря на обидный, но от этого не менее ожидаемый перенос Horizon: Zero Dawn на начало следующего года, игра с успехом выступила на прошедшей E3 и, судя по всему, готовится стать одним из самых интересных проектов ближайшего будущего. На днях руководитель разработки Horizon: Zero Dawn Матис де Йонг (Mathijs de Jonge) ответил в Twitter на несколько фанатских вопросов, касающихся геймплея и прочих элементов его новой игры.

По словам Йонга, в Zero Dawn будет присутствовать древо умений (Skill Tree), которое позволит «совершенствовать и расширять способности Алой (Aloy)». Для этого героине понадобятся очки опыта, которые можно будет заработать «множеством способов», включая «умелой игрой».

Стелс, который, судя по показанным ранее роликам, является одной из основ геймплея Horizon, не будет единственным способом прохождения. Йонг, например, уверен в том, что скрытный подход – не всегда удачный выбор.

Йонг также обмолвился, что «студия постаралась сделать каждое механическое существо так или иначе уникальным». Тем, кто хотел опробовать Horizon: Zero Dawn до выхода игры в свет, Йонг объяснил, что для выпуска демо-версии в PlayStation Store потребуется дополнительное время, которое студия лучше потратит на разработку самой игры.

После недавнего переноса релиз Horizon: Zero Dawn назначен на 1 марта 2017 года эксклюзивно для PS4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:33