BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В Resident Evil 7 «не будет» Quick Time Events
VIRUSSER
сообщение 28.6.2016, 12:22
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В интервью самой Capcom продюсер и режиссёр Resident Evil 7 в очередной раз подтвердили возвращение серии к её корням.

В преддверии E3 2016 мало кто ожидал, что Capcom сможет всех удивить (в хорошем смысле). Однако анонс Resident Evil 7 смог этого добиться: переход к виду от первого лица, возвращение к хоррор-корням, налёт мистики – Resident Evil 7 была одной из самых обсуждаемых игр выставки. На волне этого ажиотажа разработчики «скармливают» фанатам крупицы информации о новом проекте.

Вчера Capcom опубликовала интервью с продюсером игры Масачика Кавата (Masachika Kawata) и её режиссёром Коши Наканиши (Koshi Nakanishi), из которого нам довелось узнать, что в Resident Evil 7 не будет так называемых quick time events, уместным и неуместным применением которых так славились последние части знаменитой серии

«В ходе богатой 20-летней истории Resident Evil ключевыми аспектами франчайза были страх и хоррор, исследование окружения, элементы головоломок, управление доступными ресурсами и сражения с противниками, – объясняет Наканиши. – Все они присутствуют и в основной игре, однако начать мы решили с первых двух – страха и исследования. Если вы думаете, что, так как другие элементы не присутствовали в демо-версии, их не будет в самой игре, то ошибаетесь».

Как уже говорилось ранее, доступный для прохождения на PS4 тизер, скорее, «передаёт ту атмосферу, которую можно будет встретить в игре, нежели даёт вам поиграть в небольшой её кусочек».

Наканиши уверяет, что разработчики «не выбросили все элементы Resident Evil, чтобы превратить её в историю о призраках. В конечном итоге всё обретёт надлежащий смысл».

Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января следующего года на PC, PS4 и Xbox One. VR-версия проекта будет доступна только на консоли от Sony.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:49