BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваас сыграет в новом фильме про Человека-Паука
VIRUSSER
сообщение 28.6.2016, 12:21
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Майкл Мэндо присоединился к звёздному актёрскому составу.

Безумец Ваас Монтенегро (Vaas Montenegro) из Far Cry 3 в своё время произвёл неизгладимое впечатление на геймеров по всему миру и определённо стал одним из самых запоминающихся и харизматичных злодеев в видеоиграх за последнее время.

Также актёр Майкл Мэндо (Michael Mando), подаривший нам столь колоритного персонажа, добился определённого успеха и на малом экране, сыграв преступника Начо Варга (Nacho Varga) в сериале «Лучше звоните Солу» («Better caul Saul»). Сейчас же Мэндо получил шанс по-настоящему «засветиться» в Голливуде благодаря роли в новой экранизации приключений Человека-Паука. Кого именно предстоит сыграть Мэндо пока не сообщается, но будем надеяться, он во всех подробностях поведает кому-нибудь о том, что же такое безумие.

Напомним, правами на экранизацию Человека-Паука по-прежнему владеет Sony, однако компания наконец решила пойти навстречу Marvel Studios, благодаря чему наш «дружелюбный сосед» уже успел дебютировать в киновселенной Марвел, которой также был отдан полный контроль над созданием киноленты.

Как стало известно порталу GameSpot, несмотря на то, что съёмки начались лишь на этой неделе, премьера фильма назначена на 7 июля 2017 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:13