BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> E3 2016: Будущие игры про Человека-паука могут стать эксклюзивами для консолей Playstation
VIRUSSER
сообщение 20.6.2016, 16:50
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В интервью Games Industry руководитель игрового подразделения Marvel рассказал о том, что ждёт «Человека-паука» на видеоигровом фронте в будущем.

Компания Marvel сообщила, что анонсированная на прошедшей E3 2016 Spider-Man от Insomniac Games станет первым шагом на пути к реализации плана, который компания наметила для себя ещё в 2014 году.

Дата релиза грядущего эксклюзива для PS4 ещё не известна, однако руководитель игрового подразделения Marvel Джей Онг (Jay Ong) уверен, что она не будет соседствовать с премьерой нового фильма про Человека-паука (Spider-Man), которая должна состояться в следующем году.

Spider-Man - E3 2016 Trailer | PS4

Онг также намекнул, что сотрудничество их компании с Sony и Insomniac Games не ограничится одной лишь Spider-Man: «У нас богатая история успешного сотрудничества с Activision, и у нас до сих пор хорошие с ней отношения. Однако будущее консольных игр серии Spider-Mаn лежит лишь на плечах Sony и Insomniac. Мы очень рады началу этого нового партнёрства».

Оценить его первые результаты вы можете в прикреплённом выше дебютном трейлере Spider-Man, который, по словам разработчиков, демонстрирует реальные геймплейные кадры игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:24