BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> E3 2016: Dead Rising 4 – временный эксклюзив Microsoft
VIRUSSER
сообщение 20.6.2016, 16:47
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Одна из главных звёзд E3-презентации Microsoft доберётся до PlayStation 4 с солидным опозданием.

Dead Rising 4 станет эксклюзивом для Xbox One и Windows 10, однако только в течение года с момента релиза игры. Об этом в завуалированной форме сообщили сами разработчики из студии Capcom Vancouver.

В ответ на вопрос одного из фанатов, который решил узнать, выйдет ли Dead Rising 4 за пределы платформ Microsoft, официальный Twitter-аккаунт Capcom Vancouver разразился стандартным для таких случаев ответом: «Первыми в неё смогут поиграть владельцы Xbox One и Windows 10».

В ответ на это игровой журналист Райан Браун (Ryan Brown) подтвердил, что «Dead Rising 4 будет эксклюзивом Microsoft только на протяжении года». Более того, он также заявил, что новая часть зомби-франчайза от Capcom останется верной Windows 10 лишь в течение 10 дней, по истечении которых проект может появиться на виртуальных прилавках Steam.

Похоже, что за всё время существования серии Capcom так и не определилась, кому из платформодержателей она всё-таки отдаёт предпочтение: оригинальная часть игры была эксклюзивом для Xbox 360 (и позднее портирована на Nintendo Wii), сиквел почтил своим присутствием PC, PS3 и Xbox 360, а Dead Rising 3 так и не вышла за пределы Xbox One и PC.

Оценить Dead Rising 4 во всём её рождественском зомби-великолепии вы можете в прикреплённом ниже геймплейном видео проекта.

14 minutes of Dead Rising 4 Xbox One gameplay - E3 2016
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:36