BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Состоялся официальный анонс F1 2016
VIRUSSER
сообщение 30.5.2016, 20:01
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 792
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Codemasters представила миру новую игру своей формульной серии, которую, по сравнению с её предшественницами, ждут серьёзные изменения.

Студия Codemasters официально анонсировала F1 2016, релиз которой состоится летом этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Одним из главных изменений по сравнению с F1 2015 станет возвращение режима карьеры с возможностью не только выбрать подходящий шлем вашему гонщику, но и задать его внешность и присвоить собственный номер – такого в формульных играх от Codemasters до настоящего момента ещё не было.

«F1 2016 станет гигантским шагом вперёд для франчайза, – хвалит новую игру Ли Мэзер (Lee Mather), главный геймдизайнер в Codemasters. – Новый карьерный режим станет настоящим сердцем F1 2016 и позволит геймерам создать собственную легенду на протяжении целых десяти сезонов».

Помимо дежурных улучшений модели поведения автомобилей, F1 2016 ждут обновления и за пределами гоночного полотна. По словам того же Мэзера, «богатая на нюансы система улучшения болида полностью интегрирована в новую и глубокую программу по подготовке машин к гонке».

«Карьерный режим вкупе с возвращением машины безопасности, новинкой в лице виртуальной машины безопасности, а также рядом пока не анонсированных изменений делают F1 2016 самой инновационной игрой серии, начиная с её зарождения», – подытожил Мэзер.

Кроме того, в игре появятся так называемые «зоны гостеприимства» (hospitality areas), которые будут выступать в роли хаба для игроков. В них геймеры смогут работать совместно со своими инженерами над улучшением автомобиля, а также с личным агентом для наибольшего прогресса как на трассе, так и за её пределами. Для большей реалистичности, в этих локациях также можно будет заметить некоторых ключевых фигур паддока.

Несмотря на спорную F1 2015, которую, несмотря на лучшую в серии модель поведения болида, всё равно закидали помидорами за отсутствие таких привычных, казалось бы, для серии элементов, как режим карьеры, машина безопасности и сценарии, F1 2016 преданные фанаты «королевы автоспорта» ждали, хоть и с тревогой, но в то же время и нетерпением. Впервые за долгое время Codemasters решила прислушаться к своим поклонникам, подключив их к созданию новой игры. С помощью сообщества F1 2016 обещает стать лучшей игрой в серии за долгие годы.

Codemasters собирается показать первые кадры игрового процесса F1 2016 уже на Е3 2016, которая пройдёт с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:18