BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Графика Gran Turismo Sport вряд ли поразит ваше воображение
VIRUSSER
сообщение 24.5.2016, 19:49
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В рамках интервью Game Watch создатель серии Gran Turismo рассказал, чего студия хочет добиться от Gran Turismo Sport в техническом плане.

Gran Turismo Sport, может, и не является полноценной седьмой частью, которую так ждут фанаты серии, однако она сможет похвастаться такими фичами, как смена погоды и полноценная модель повреждений автомобилей.

В интервью японскому порталу Game Watch создатель серии Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) подтвердил, что эти два элемента будут присутствовать в игре. Он подчеркнул, что система повреждений машин до сих пор находится в разработке, поэтому нам и не довелось увидеть зрелищных аварий в исполнении разработчиков на прошедшем недавно мероприятии, посвящённом Sport.

Добавление динамической смены погоды также является одной из целей студии Polyhony Digital в Gran Turismo Sport, однако Ямаути признался, что подумывал отказаться от этой системы, чтобы дать геймерам возможность устанавливать желаемую погоду непосредственно перед гонкой.

Что касается технической стороны, то Ямаути надеется, что к выходу игра сможет работать в 1080р при 60 кадрах в секунду, однако сейчас, по его признанию, у игры существуют небольшие проблемы с производительностью.

Стало также известно, что в Gran Turismo Sport будет переработанный «музейный» режим для любования автомобилями, возможность создавать собственные декали, усовершенствованный фото-режим под названием Scapes с поддержкой разрешений вплоть до 4К, а также приложение-компаньон для смартфонов.

Релиз Gran Turismo Sport состоится 16 ноября эксклюзивно на PS4. Игры была анонсирована в конце прошлого года, однако первые подробности о ней с того времени поступили лишь на этой неделе: разработчики рассказали об основных режимах, автопарке и многом другом, а также продемонстрировали новый трейлер. Запланированное бета-тестирование Sport было отменено с целью сосредоточиться на доведении игры до ума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:08