BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объявлена дата выхода Gran Turismo Sport
VIRUSSER
сообщение 24.5.2016, 19:42
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Разработчики также поделились свежим трейлером, скриншотами, подробностями проекта и новостями о запланированном бета-тестировании.

Сегодня в рамках специального мероприятия стало известно, что европейский релиз эксклюзивной для PS4 Gran Turismo Sport состоится 16 ноября. В ближайшее время в PlayStation Store появится страница предзаказа игры.

Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), создатель серии Gran Turismo, очень сожалеет, но у Gran Turismo Sport не будет запланированного ранее бета-тестирования.

В игру войдет 137 «Супер-премиумных» (Super Premium) автомобилей (в 4 классах), которые будут представлять собой сочетание реальных машин и концепт-каров. Каждая из этих машин была тщательно перемоделирована командой из Polyphony Digital после Gran Turismo 6.

Что касается трасс, то в игру попадет 27 версий на 19 гоночных территориях. Впервые в истории серии появятся грязевые треки.

Однопользовательский режим карьеры в Gran Turismo Sport будет насчитывать 117 событий, начиная от «школы для новичков» (Beginner's School), обучающей базовым и более продвинутым навыкам вождения, и заканчивая тремя другими режимами: Ciruit Experience (35 событий), Missions Challenge (62 события) и Racing Etiquettes (10 событий).

Помимо карьерного, в Gran Turismo Sport будет также присутствовать аркадный и спортивный режимы, последний из которых представляет собой мультиплеерную составляющую, в продвижении которой Sony заинтересована больше всего.

По мнению Ямаути, которое он высказал в ходе обсуждений за круглым столом, Gran Turismo Sport «следовало бы назвать Gran Turismo 7», так как это «самая инновационная игра серии, начиная с самой первой части».

Gran Turismo Sport была анонсирована на прошлогодней Paris Games Week.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:40