BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разработка Dead Island 2 всё-таки продолжится
VIRUSSER
сообщение 16.3.2016, 12:53
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Я ЖИВ! Я УМЕР! Я ВОСКРЕС!

С июля прошлого года Dead Island 2 находилась в подвешенном состоянии после того как Deep Silver и Yager, издатель и разработчик игры соответственно, не сошлись в творческих взглядах касательно сиквела.

К счастью для фанатов, этой неопределённости пришёл счастливый конец. Проект под свою ответственность взяла Sumo Digital, автор таких игр, как Sonic & All-Stars Racing Transformed и LittleBigPlanet 3. Обе стороны преисполнены оптимизма и уже поделились своими впечатлениями по этому поводу.

«Sumo Digital продемонстрировала потрясающее понимание бренда и видение сиквела, которые совпадают с нашими, поэтому решение передать Dead Island 2 в их руки далось нам очень легко. Более детальные подробности о проекте мы сообщим позже» - заявил порталу MCV Клеменс Кундратиц (Klemens Kundratitz), глава Deep Silver.

Вторит ему и Пол Портер (Paul Porter), операционный директор Sumo Digital:

«Для нас большая честь поработать над таким важным франчайзом Deep Silver. Мы будем стремиться превзойти ожидания фанатов и вывести жанр зубодробительного зомби-экшена на новый уровень»

Dead Island 2 была официально анонсирована во время Е3 2014 на пресс-конференции Sony. Сиквел появится на РС, PS4 и Xbox One. Точная дата выхода пока неизвестна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:13