BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хидэо Кодзима призывает фанатов набраться терпения
VIRUSSER
сообщение 16.3.2016, 12:49
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 792
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В ходе второго выпуска передачи HideoTube создатель серии Metal Gear рассказал, что ждать новостей о его новой игре ещё слишком рано.

Судя по всему, новая игра от создателя серии Metal Gear Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) находится на очень ранней стадии разработки. В последнем выпуске передачи HideoTube Кодзима сообщил, что он «только взялся за базовый план» своего следующего проекта.

«Бьюсь об заклад, что люди больше хотят слышать об играх, ну а мы тут снова говорим про фильмы. Я понимаю это», – заявил Кодзима, ссылаясь на то, что львиная доля выпуска была посвящена обсуждению 88-ой церемонии вручения Оскара. Хоть Кодзима и понимает, что людям хочется узнать больше, взамен он предлагает им устроиться поудобнее и расслабиться, потому что не собирается в ближайшее время вдаваться в подробности насчёт своего будущего проекта.

«Так как студия была основана совсем недавно (в декабре 2015 года), ещё очень рано говорить [о чём-то серьёзном], правильно? – объясняет Кодзима, – У нас нет сотрудников, собственного здания, мы только взялись за разработку базового плана. Я пытаюсь понять, какой имидж должен быть у нашей студии. Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения».

Кодзима также затронул тему персонала Kojima Productions: «Мы хотим собрать небольшую группу людей, которые будут вместе разрабатывать игры. Поэтому нам нужны азартные, активные люди, которые способны вдохновлять друг друга. Вместо того, чтобы сказать, что мы ищем сотрудников, я лучше скажу, что мы находимся в поиске, скорее, товарищей по команде. Возраст, пол или место рождения не имеют значения».

Кодзима официально покинул Konami в декабре прошлого года спустя почти два десятилетия работы в ней. Днём позже стало известно о сделке его новой студии, Kojima Productions, с Sony, по условиям которой первая игра создателя серии Metal Gear станет консольным эксклюзивом PlayStation 4, но также появится и на PC.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:01