BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Побег из Таркова / Escape From Tarkov.
VIRUSSER
сообщение 25.1.2016, 16:42
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Об игре

Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

С каждым безвозвратно уходящим в прошлое днем ситуация в Норвинской области становится все более и более запутанной. Непрекращающиеся бои на улицах Таркова вызвали массовую панику среди населения, заполнив беженцами ведущие из него дороги. Нашлись, впрочем, среди местных жителей и те, кто решил остаться, увидев в возникшей ситуации возможность поживиться за чужой счет. Приняв новые реалии как данность, неорганизованные одиночки из числа обитателей Таркова - Дикие - стали сбиваться в хорошо вооруженные банды, дерущиеся друг с другом за передел города. Сегодня весь Тарков разграничен невидимыми линиями на зоны влияния различных группировок. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

Игрокам предстоит вжиться в роль одного из наемников, переживших начальную стадию Тарковского конфликта. После выбора одной из сторон – USEC или BEAR – персонаж игрока начинает свой нелегкий путь в поисках способа выбраться из города. Выходы из Таркова перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками, все линии снабжения отрезаны, а связь с командованием утрачена. В таких условиях каждому приходится самому вбирать, как выжить, что делать, и как выбраться из погрузившегося в пучину хаоса мегаполиса.

Город Тарков, Норвинская область, наши дни.



События Escape from Tarkov / Побега из Таркова происходят в вымышленной Норвинской особой экономической зоне, бывшей в пору своего расцвета мостом между Россией и Европой. К несчастью, льготные условия налогообложения и преференции для иностранных инвесторов привлекли к региону внимание не только законопослушных компаний, но и корпорации с более чем сомнительными намерениями. В Таркове, одном из крупнейших городов региона, разразился коррупционный скандал, в эпицентре которого оказалась трансатлантическая корпорация. Шесть месяцев спустя, политическое противостояние вылилось в открытые вооруженные столкновения на улицах города между миротворцами ООН, внутренними войсками МВД и двумя частными военными компаниями. Границы области были вскоре заблокированы, отрезая от внешнего мира тех, кто попал в ловушку разгорающегося локального конфликта.

Схватка на краю пропасти.



Главными действующими силами в Норвинской области остаются две частные военные компании, нанятые сторонами изначального конфликта. USEC, нанятые скандально известной международной корпорацией Terra Group, в яростных схватках защищают объекты работодателя, активно препятствуя проводимому местными властями расследованию деятельности корпорации. Более того, по данным разведслужб, USEC также обеспечивает силовую поддержку и прикрытие незаконных работ и исследований иностранной компании. Им противостоит частная военная структура BEAR, по слухам, созданная по приказу Правительства России, но формально нанятая властями Норвинской области для расследования и добычи любых доказательств противоправных действий Terra Group.

Время пришло.



Сюжетная часть разделена на сценарии и доступна в качестве отдельного многопользовательского режима.
Совершайте рейды на обширные локации с друзьями или поодиночке. Исследуйте уникальные и запоминающиеся места Таркова и его окрестностей: жилые районы, химический завод, базу ПВО, центр Таркова, частный жилой сектор и многие другие - в переменчивых погодных условиях и меняющемся времени суток.
Открывайте скрытые локации - законсервированные лаборатории и схроны, запертые офисы TerraGroup и подземные склады.
Находите полезную информацию и предметы, которые помогут вам обрести понимание того, что происходит в городе.
Объединяйтесь с бывшими врагами, правильно расставляя приоритеты, чтобы раскрыть тайну происходящего и сбежать из Таркова.

Прочувствуйте игру до конца благодаря глубочайшей имитации боевых условий.



Встречайте новый системный модуль СБЭУ - симулятор боя в экстремальных условиях.
Почувствуйте состояние вашего персонажа через его поведение, на которое влияет все: здоровье, усталость, обезвоживание, голод, давление крови, кровопотеря, переломы, контузии, отравления, нервное истощение, дрожание рук и другие факторы. Управляйте своим персонажем свободно - плавное перемещение, смены стойки, наклоны, движение в приседе и множество других возможностей по перемещению в пространстве ждут ваших тактических решений
Примите во внимание реальную баллистику и физику пробитий.
Приготовьтесь к тому, что оружие будет вести себя так же, как и в реальной жизни.
Привыкайте к явлениям, характерным для любого оружия - клинам, перегревам, износу, перезарядке, прицеливанию, заряжанию и, конечно, стрельбе.
Откройте для себя самую подробную на сегодняшний день систему модификаций. В погоне за расширением тактических возможностей своего оружия менять можно все, что угодно.
Взаимодействуйте с окружающей вас средой, добиваясь главенства над ситуацией - выключайте свет, производите прорывы и зачистки помещений благодаря системе взаимодействия с дверьми.

Выживайте и будьте начеку.



В случае гибели, вы теряете все, что взяли с собой в рейд или нашли в нем - а потому готовьте резервные комплекты экипировки, организуйте схроны, используйте защищенные контейнеры и страховку.
Не забывайте о тщательном уходе за собой, своей экипировкой и оружием. Применяйте нужные лекарства из широкого спектра доступных в нужное время, чтобы не погибнуть и не потерять концентрацию. Ремонтируйте броню, огнестрельное и холодное оружие. Очищайте воду и грамотно распределяйте запасы еды.
Управление инвентарем производится традиционным образом, с помощью слотов. Настройте свою разгрузку под свои задачи сами, как настоящий профессионал.
Используйте спецсредства - очки ночного видения, рации и гарнитуры, шлемы и бронежилеты - для получения превосходства над противником.
Обыскивайте убитых врагов в поисках добычи, которую можно будет использовать или продать.
Зарабатывайте опыт - получайте очки и повышайте уровень, упражняясь в повторении около сотни уникальных навыков.
Объединитесь ли вы с незнакомцами или получите пулю в спину от друга - правил нет. Их пишете вы.

Берегитесь Диких.



Чем громче вы шумите, тем быстрее они приходят, так что держите палец на спуске.
Вступайте в бои управляемыми ИИ местными мародерами Дикими, или попробуйте себя в роли одного из них - с заранее заданным произвольным снаряжением, состоянием здоровья и оружием.
Играя за них, не стоит бояться смерти - ваш основной персонаж ничего не потеряет,
но если вы выживите в роли Дикого - и его добыча пополнит схрон вашего героя.

Располагайтесь и устраивайтесь поудобнее.



Между рейдами вас ждет множество других дел.
Общайтесь и торгуйтесь с персонажами-торговцами, завоевывая их доверие, чтобы получить доступ к особым товарам или заданиям.
Адаптируйтесь к меняющейся экономике, живо реагирующей на действия других игроков и случайные события, контролируемые игрой.
Продавайте добычу на барахолке или аукционах.
Станьте торговцем со своим магазином, штатом наемников и особыми товарами.
Организовывайте схрон, лечитесь, чините и модифицируйте оружие, изучайте найденные предметы и общайтесь, узнавая новости и слухи.
Основывайте собственные боевые группировки с особыми способностями.

История разработки

Идея о создании игры появилась у разработчиков ещё в 2008 году. Тогда ещё не было сотрудников и компании как таковой, а исполнительный директор Никита Буянов работал в рекламе, однако геймдевом уже занимался, хоть и не профессионально. Затем Никита набрал нескольких человек, основал компанию AbsolutSoft и начал разработку проекта на собственные сбережения. Разработчики осваивали полгода движок CryEngine, разработали собственный демонстрационный уровень. После разработчики начали искать инвесторов для своего нового проекта, но поскольку компания на тот момент известна не была, инвестиций проект не получил и был отменён. В 2009 году разработчики начали прорабатывать вселенную Russia 2028. В 2010 году начали осваивать новый движок - Unity и начали разработку проекта Contract Wars. Эти проекты вывели разработчиков на нужный финансовый уровень, и разработчики набрались нужного опыта. Затем была основана компания Battlestate Games. В 2011 году состоялся релиз игры Contract Wars, в компании на тот момент числилось 8 человек. В 2012 году компания поставила перед собой цель создать проекты во вселенной Russia 2028. Компания занималась изучением и подготовкой к реализации вселенной.

Из 40 человек разработкой проекта занимаются 35 человек, 80% из которых начали свою работу в компании впервые, попали они в компанию по приглашению разработчиков, самостоятельно, при помощи Интернета и Game Developers Conference. Однако есть и выходцы из проектов S.T.A.L.K.E.R., Mass Effect и Bioshock. Остальные работают в дочерней компании AbsolutSoft над доработкой проекта Contract Wars. Разработка Escape from Tarkov началась в марте 2015 года, до этого три месяца разработчики занимались подготовкой к разработке[9]. На официальном сайте разработчики объявили о возможности участвовать в закрытом бета-тестировании, которое начнётся в первом квартале 2016 года[10].

Примерные системные требования.

Публикуем ПРИМЕРНЫЕ системные требования Escape from Tarkov.
На этапе тестирования будет проводится оптимизация/улучшение игры, так что к релизу эти требования могут поменяться, но скорей всего незначительно.
Если у вас конфигурация ниже, чем минимальные требования, то это совсем не значит, что у вас не будет работать игра. Повторимся, что системные требования пока примерные.

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: четырех-ядерный процессор с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

Дата выпуска: 2-й квартал 2016 года

Превью игры Escape from Tarkov

Escape from Tarkov - Action Gameplay Trailer

Escape from Tarkov — Сбор лута и инвентарь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:33