BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слух: Новая часть Assassin’s Creed не выйдет в этом году.
VIRUSSER
сообщение 12.1.2016, 21:56
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 792
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




После неудачи с запуском Unity компания Ubisoft может сменить подход к выпуску новых игр серии.

В течение шести лет мы каждую осень получали как минимум одну большую игру в серии Assassin’s Creed, однако в этом году данная схема претерпит некоторые изменения.

Согласно источникам портала Kotaku, новая часть Assassin’s Creed под кодовым названием Empire, местом действия которой станет, по слухам, Древний Египет, появится на прилавках не раньше 2017 года. Такое решение было принято в Ubisoft после неудачного запуска Unity в 2014-ом, а также слабых продаж Syndicate в прошлом году. Источники внутри компании также сообщают, что серия может перейти на двухлетний цикл выпуска, что даст разработчикам больше времени для улучшения и полировки игр.

Но чем же Ubisoft сможет закрыть получившееся «окно»? Ответ довольно очевиден - сиквелом Watch Dogs. По информации все тех же источников, именно вторая часть хакерского боевика станет главным проектом французского издателя в осенней линейке игр 2016 года. Местом действия новой Watch Dogs должен стать Сан-Франциско, хотя это пока что не подтверждено.

Портал IGN обратился за комментарием к самой Ubisoft, однако те заявили, что не станут отвечать на слухи или спекуляции. Тем не менее, если в этом году мы все-таки не увидим «большую» Assassin’s Creed, нас ждет еще несколько проектов из данной серии: уже совсем скоро на прилавках появятся две игры из серии Chronicles про Россию и Индию, а также полнометражный фильм с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли, релиз которого состоится в конце 2016-го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:13