BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правила на трекере, не стыдно?
s_luschyk
сообщение 22.10.2011, 16:18
Сообщение #1


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Я смотрю, модераторы, Администрация, Дирекция очень любит отправлять рядовых пользователей в пункты правил, при этом, страша юзеров банами/шманами, и т .п. А кто эти правила вообще писал? Вы их хоть читали, прежде, чем выкладывать? Ну трекер же не первый год в сети, неужели самим НЕ СТЫДНО?? Я понимаю, что эту тему удалят, поскольку, как я понимаю, на форме нужно только дифирамбы и оды воспевать.

Теперь по порядку.
Я понимаю, что меня могут ткнуть носом в:
Цитата
Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт...

Я не говорю, что правила мне не нравятся, но себя хотя бы уважайте, прежде, чем других пользователей тыкать носом в эти "Rules".

Цитата
Самая рабочая почтовая служба, на которую 120% придут все письма - GMail.com.

Ого, откуда такие данные?
Цитата
Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые - флудом не являются, и мы им только рады!

Во-первых, предложение неправильно оформлено, а, во-вторых, если к каждому комментарию добавлять в конце "ржущий смайлик", то будет ли негативное или нейтральное предложения являться доброжелательным? Например, чтоб ты сдох biggrin.gif .
Просто у каждого пользователя свой вкус, цвет и нрав. Кому то нравится одна шутка, другие же - видят в ней флуд.

Цитата
Никакого другого языка кроме литературного русского в комментариях.

Этот пункт не соблюдается. Зачем он нужен? Не соблюдается вот здесь, чуть ниже: Не забывайте говорить пасибки тем людям.
То есть вы где-то в книгах встречали - Пасибо большое?

Про мелкие ошибки я молчу, потому что мы их все совершаем

Сообщение отредактировал s_luschyk - 22.10.2011, 16:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johannes
сообщение 22.10.2011, 17:28
Сообщение #2


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 28954
Страна: Russia


Цитата(s_luschyk @ 22.10.2011, 16:18) *
Я смотрю, модераторы, Администрация, Дирекция очень любит отправлять рядовых пользователей в пункты правил, при этом, страша юзеров банами/шманами, и т .п. А кто эти правила вообще писал? Вы их хоть читали, прежде, чем выкладывать? Ну трекер же не первый год в сети, неужели самим НЕ СТЫДНО?? Я понимаю, что эту тему удалят, поскольку, как я понимаю, на форме нужно только дифирамбы и оды воспевать.

Теперь по порядку.
Я понимаю, что меня могут ткнуть носом в:

Я не говорю, что правила мне не нравятся, но себя хотя бы уважайте, прежде, чем других пользователей тыкать носом в эти "Rules".


Ого, откуда такие данные?

Во-первых, предложение неправильно оформлено, а, во-вторых, если к каждому комментарию добавлять в конце "ржущий смайлик", то будет ли негативное или нейтральное предложения являться доброжелательным? Например, чтоб ты сдох biggrin.gif .
Просто у каждого пользователя свой вкус, цвет и нрав. Кому то нравится одна шутка, другие же - видят в ней флуд.


Этот пункт не соблюдается. Зачем он нужен? Не соблюдается вот здесь, чуть ниже: Не забывайте говорить пасибки тем людям.
То есть вы где-то в книгах встречали - Пасибо большое?

Про мелкие ошибки я молчу, потому что мы их все совершаем


Приветствую.
А собственно к чему этот "крик" души?


--------------------
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, я не имею, значит я не зверь
Ричард III
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_luschyk
сообщение 22.10.2011, 18:19
Сообщение #3


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Ну, вы бы хотя бы ошибки исправили. А то вроде полноценный ресурс, есть свой устав, который, из-за своей "ломаности" и косноязычия - никакой силы в себе не несет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scion
сообщение 29.10.2011, 14:56
Сообщение #4


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 67572



Цитата(s_luschyk @ 22.10.2011, 19:19) *
Ну, вы бы хотя бы ошибки исправили. А то вроде полноценный ресурс, есть свой устав, который, из-за своей "ломаности" и косноязычия - никакой силы в себе не несет.

Просто пишут всё это люди неграмотные. Потому что некогда им в школе учиться, когда есть интернет)
Пора бы к этому уже привыкнуть, и ничего с этим не поделаешь. А станешь их учить, будешь забанен, так как никто не любит слышать правду о себе любимом)
Так что не заморачивайся, а просто качай, что тебе нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фока
сообщение 29.10.2011, 18:01
Сообщение #5


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 15978
Страна: Afghanistan


Цитата(scion @ 29.10.2011, 14:56) *
Просто пишут всё это люди неграмотные. Потому что некогда им в школе учиться, когда есть интернет)

Русский язык не является родным, как минимум, для половины пользователей и персонала. Вторая безграмотная половина может пенять на нижайший уровень образования в той стране.
Ресурс крайне маленький, собственных редакторов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOBACEHOK
сообщение 29.10.2011, 22:05
Сообщение #6


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 139320
Страна: Russia


Цитата(scion @ 29.10.2011, 14:56) *
Просто пишут всё это люди неграмотные. Потому что некогда им в школе учиться, когда есть интернет)
Пора бы к этому уже привыкнуть, и ничего с этим не поделаешь. А станешь их учить, будешь забанен, так как никто не любит слышать правду о себе любимом)
Так что не заморачивайся, а просто качай, что тебе нравится.



Дело не в безграмотности, а в том что правила эти писались на скорую руку, дабы существовал хоть какой-то способ взаимоотношения Персонал-Пользователь.
На данным момент на трекере нет должности, сотрудники который занимались бы этой проблемой, может быть со временем все правила станут похожи на УК РФ
Но пока как говориться что есть тем и пользуемся


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_luschyk
сообщение 31.10.2011, 23:57
Сообщение #7


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Цитата(Фока @ 29.10.2011, 19:01) *
Русский язык не является родным, как минимум, для половины пользователей и персонала. Вторая безграмотная половина может пенять на нижайший уровень образования в той стране.
Ресурс крайне маленький, собственных редакторов нет.

Если вы утверждаете, что этот язык не является родным, как минимум для половины пользователей и персонала, то к чему тогда обязывать пользователей вести свое общение на нем? Ведь именно так, если я не ошибаюсь, глаголят правила:
// Никакого другого языка кроме литературного русского в комментариях. //

Получается, что вы просто дискриминируете определенную часть людей, которая не может или просто не умеет выражаться на русском языке. Или молчи, ничего не говори (хотя комментарии, опять же таки, приветствуются) или же ищи себе другую бухту.

Цитата(BOBACEHOK @ 29.10.2011, 23:05)
Дело не в безграмотности, а в том что правила эти писались на скорую руку, дабы существовал хоть какой-то способ взаимоотношения Персонал-Пользователь.
На данным момент на трекере нет должности, сотрудники который занимались бы этой проблемой, может быть со временем все правила станут похожи на УК РФ

Я прошу прощения, но правильно написал Фока про безграмотную половинчетость сего трекера, его пользователей и персонала. Вы к какой категории себя относите, стесняюсь спросить? Почему я это спрашиваю? Ну, хотя бы только потому, чтобы понять - к чему здесь УК РФ? Вы ведь Уголовный кодекс имеете в виду? Стало быть, трекер - это одна большая колония-зона. Какую роль выполняете в ней вы?

На самом деле - правила - это свод некоторых законов. И правила - это куда больше Конституция, нежели борщ с пампушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johannes
сообщение 1.11.2011, 0:13
Сообщение #8


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 28954
Страна: Russia


Если Вы на столько умны, то почему у Вас нету своего ресурса с эксклюзивным материалом, с рабочей командой риперов и МС?
Критика уместна, если она по делу и компетентна.
Правила есть такие, какие есть. По мере сил и возможности их дописывают, редактируют, адаптирую.
Если у Вас есть что добавить и/или что то изменить, то предлагайте по существу, а не в общих чертах.
Стыдить тут никого не нужно, эффекта, уж точно положительного Вы не дождетесь.


--------------------
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, я не имею, значит я не зверь
Ричард III
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_luschyk
сообщение 1.11.2011, 10:14
Сообщение #9


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Цитата(Johannes2009 @ 1.11.2011, 1:13) *
Если Вы на столько умны, то почему у Вас нету своего ресурса с эксклюзивным материалом, с рабочей командой риперов и МС?
Критика уместна, если она по делу и компетентна.
Правила есть такие, какие есть. По мере сил и возможности их дописывают, редактируют, адаптирую.
Если у Вас есть что добавить и/или что то изменить, то предлагайте по существу, а не в общих чертах.
Стыдить тут никого не нужно, эффекта, уж точно положительного Вы не дождетесь.

Почему Вы так уверены, что у меня нет своего ресурса?

И, по-моему, я уже и так достаточно прозрачно намекнул в общих же чертах, что, прежде, чем говорить пользователю - ты не должен себя так вести, поскольку я тебя сейчас навсегда забаню, тыкая его при этом в пункты правил - их (пункты/правила) необходимо сделать грамотными и понятными. А у Вас здесь получается - "Казнить нельзя помиловать" - как говориться, понимай, как хочешь, а администраторы/модераторы понимают эту формулировку под настроение. Я наблюдал за пользователем Scion - сколько его сообщений потерли, когда он компроматы, какие-то выискивал и даже просил не удалять темы. Но их усердно чистили и удаляли. А почему, никто так и не удосужился объяснить. Потому, что администратору, видите ли, не понравилось. Но это другая история...

Просто мне казалось, что здесь взрослые люди, а не дети, которым нужно говорить: пойди в комнату - это такое помещение, где находится детская кроватка и принеси оттуда чашечку - это такая кухонная утварь из которой можно пить воду.

Сообщение отредактировал s_luschyk - 1.11.2011, 10:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaknA
сообщение 1.11.2011, 12:18
Сообщение #10


Майор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 10.3.2011
Из: Карелия, Петрозаводск
Пользователь №: 116645
Страна: Russia


Цитата(s_luschyk @ 1.11.2011, 11:14) *
Почему Вы так уверены, что у меня нет своего ресурса?

И, по-моему, я уже и так достаточно прозрачно намекнул в общих же чертах, что, прежде, чем говорить пользователю - ты не должен себя так вести, поскольку я тебя сейчас навсегда забаню, тыкая его при этом в пункты правил - их (пункты/правила) необходимо сделать грамотными и понятными. А у Вас здесь получается - "Казнить нельзя помиловать" - как говориться, понимай, как хочешь, а администраторы/модераторы понимают эту формулировку под настроение. Я наблюдал за пользователем Scion - сколько его сообщений потерли, когда он компроматы, какие-то выискивал и даже просил не удалять темы. Но их усердно чистили и удаляли. А почему, никто так и не удосужился объяснить. Потому, что администратору, видите ли, не понравилось. Но это другая история...

Просто мне казалось, что здесь взрослые люди, а не дети, которым нужно говорить: пойди в комнату - это такое помещение, где находится детская кроватка и принеси оттуда чашечку - это такая кухонная утварь из которой можно пить воду.


Если у вас есть свой ресурс, на нем и устанавливайте свои правила. Здесь уже правила установлены.
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями BigFANGroup рангом от простого пользователя до мл.модератора (Администрация трекера - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.

Сообщение отредактировал ZaknA - 1.11.2011, 12:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_luschyk
сообщение 1.11.2011, 17:14
Сообщение #11


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Цитата(ZaknA @ 1.11.2011, 13:18) *
Если у вас есть свой ресурс, на нем и устанавливайте свои правила. Здесь уже правила установлены.
Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями BigFANGroup рангом от простого пользователя до мл.модератора (Администрация трекера - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.

Знаете, как это называется? Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Во-первых, прошу вас (ZaknA) обратить свое непосредственное и многоуважаемое внимание на мой первый пост. Только убедительная просьба, прочтите то, что написано мной под первой приведенной цитатой. Только не между строк и не "по своему усмотрению", как вы цитируете один из пунктов правил, а именно так, как это написано.

Представьте себе такую ситуацию - ученик пишет диктант по русскому языку и сдает свою тетрадь на проверку учителю. Педагог возвращает тетрадь, которая вся исписана красными чернилами, а внизу стоит оценка (не трудно догадаться какая именно). Согласно приведенной вами формулировке - ученик должен встать и гордо заявить учителю: это моя тетрадь! Я в ней пишу, стало быть, сам устанавливаю правила, как мне писать и как выражать свои мысли. Поэтому, вы не имеете права ставить мне "кол". Вот заведете свою тетрадку, в ней и устанавливайте свои правила. А мой почерк прошу больше не трогать!

Просто я обращаю свое внимание на вашу грамотность. Или букварь издавался для того, чтобы его учили только в Министерстве образования? Вы только себе представьте, что вы покупаете книгу своего любимого автора, а там, что не слово, то ашыпка: "Хлава перфая - вступленье. Жыл-бил чорная сабака.....". Вы возмущаетесь, а автор книги присылает вам письмо - не нраветъся, пишыте свою кныгу и сами жэ ее чытайтэ. Именно так, наверное, появились правила трекера. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BOBACEHOK
сообщение 1.11.2011, 17:41
Сообщение #12


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 139320
Страна: Russia


Цитата(s_luschyk @ 1.11.2011, 17:14) *
Знаете, как это называется? Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Во-первых, прошу вас (ZaknA) обратить свое непосредственное и многоуважаемое внимание на мой первый пост. Только убедительная просьба, прочтите то, что написано мной под первой приведенной цитатой. Только не между строк и не "по своему усмотрению", как вы цитируете один из пунктов правил, а именно так, как это написано.

Представьте себе такую ситуацию - ученик пишет диктант по русскому языку и сдает свою тетрадь на проверку учителю. Педагог возвращает тетрадь, которая вся исписана красными чернилами, а внизу стоит оценка (не трудно догадаться какая именно). Согласно приведенной вами формулировке - ученик должен встать и гордо заявить учителю: это моя тетрадь! Я в ней пишу, стало быть, сам устанавливаю правила, как мне писать и как выражать свои мысли. Поэтому, вы не имеете права ставить мне "кол". Вот заведете свою тетрадку, в ней и устанавливайте свои правила. А мой почерк прошу больше не трогать!

Просто я обращаю свое внимание на вашу грамотность. Или букварь издавался для того, чтобы его учили только в Министерстве образования? Вы только себе представьте, что вы покупаете книгу своего любимого автора, а там, что не слово, то ашыпка: "Хлава перфая - вступленье. Жыл-бил чорная сабака.....". Вы возмущаетесь, а автор книги присылает вам письмо - не нраветъся, пишыте свою кныгу и сами жэ ее чытайтэ. Именно так, наверное, появились правила трекера. smile.gif


Это называется пустой звон на ровном месте. Ваши эмоции Абсолютно не кому не интересны, вам уже сказали если есть что сказать по существу говорите, если нет, не надо флудить форум однородного смысла постами.
Тема ЗАКРЫТА


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 1.11.2011, 17:49
Сообщение #13


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Раз вы решились это написать, то просто укажите где вы нашли ошибку и какую, мы не отказываемся от помощи!


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_luschyk
сообщение 1.11.2011, 22:06
Сообщение #14


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Цитата(mihailka @ 1.11.2011, 18:49) *
Раз вы решились это написать, то просто укажите где вы нашли ошибку и какую, мы не отказываемся от помощи!

Вот здесь хотя бы... biggrin.gif
Цитата(BOBACEHOK @ 1.11.2011, 18:41) *
Это называется пустой звон на ровном месте. Ваши эмоции Абсолютно не кому не интересны, вам уже сказали если есть что сказать по существу говорите, если нет, не надо флудить форум однородного смысла постами.

Я думал, что модератор, как минимум должен быть грамотным человеком, чья образованность, естественно, не меряется количеством рипов, ратио и так далее. Это все второстепенные вещи.

Да, ладно, вон "старший" уже сделал ударение, что тема закрыта. В очередной раз подтверждается, что пиши - не пиши, а все равно только на "пасибки", "уважухи" и "респекты" реагируют....



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фока
сообщение 1.11.2011, 22:21
Сообщение #15


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 15978
Страна: Afghanistan


s_luschyk, не утруждайте себя, это все-равно верховный читать не будет. Это его хобби, работают ресурсы и слава Богу, а как, это уже не очень волнует.
Мнения смертных и персонала тут вообще никого не интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 2.11.2011, 4:21
Сообщение #16


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Цитата(s_luschyk @ 1.11.2011, 23:06) *
Вот здесь хотя бы... biggrin.gif


Все понятно, вы просто не адекватен, я думал, что вы поможете, а вы просто пи...ол!!


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG
сообщение 2.11.2011, 14:56
Сообщение #17


Генерал-полковник
**********

Группа: Заблокированные
Сообщений: 321
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 697
Страна: United States


Если уважаемый s_luschyk желает нам оказать помощь в правильности написания правил, то мы с удовольствием можем предоставить эту возможность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s_luschyk
сообщение 2.11.2011, 21:24
Сообщение #18


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.10.2008
Из: Город Киев
Пользователь №: 31675



Увы и не сочтите за дозволенную мной наглость - но за просто так ничего не делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG
сообщение 3.11.2011, 16:05
Сообщение #19


Генерал-полковник
**********

Группа: Заблокированные
Сообщений: 321
Регистрация: 18.4.2008
Пользователь №: 697
Страна: United States


Цитата(s_luschyk @ 2.11.2011, 22:24) *
Увы и не сочтите за дозволенную мной наглость - но за просто так ничего не делается.


Это и правда наглость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:56