BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите найти сериал Последний Аккорд с 46 серии..., Помогите найти сериал Последний Аккорд с 46 серии...
Dezelek
сообщение 24.1.2012, 11:22
Сообщение #1


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1.9.2008
Из: г. Киев Радужный Массив из SUNLINE
Пользователь №: 71467



Уважаемые риперы и все, кто может помоч мне в данном вопросе. Собственно в чем проблема.
Ищу сериал Последний Аккорд это продолжение сериала Ранетки только под новым названием. Ищу данный сериал именно с 46 серии так, не в интернете не в продаже на дисках в Украине его найти не могу.
Сериал начался еще в 2010 года в январе месяце в Украине на Новом Канале и был показан только по 45 - ю серию включительно и на этом почему то, в Украине заморозили продолжение.
Осенью 2011 года данный сериал продолжение показали в Беларуси именно с 46 по 80 серию показали по каналу ВТВ но, не кто к сожалению не записал вторую половину сериала.
Собственно проблема в том, что не где не могу найти сериал с 46 серии обрыл уже весь интернет и только во всем интернете есть только 45 серий.
Так же искал в Украине на точках продажи дисков и везде продают только с 1 по 45 - ю серии даже на дисках нету второй половины сериала.
Если кто то может помоч, где достать продолжение сериала которое показали по ВТВ или возможно у когото есть на диске продолжения помогите пожайлуста, выложите есть есть у когото.
Буду очень благодарен.



--------------------
Интернет наша вторая жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaknA
сообщение 24.1.2012, 12:05
Сообщение #2


Майор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 10.3.2011
Из: Карелия, Петрозаводск
Пользователь №: 116645
Страна: Russia


А вы уверены что серии были именно с 46 серии? Раз их вообще никто не записал и даже на дисках нет то возможно были повторы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dezelek
сообщение 24.1.2012, 12:23
Сообщение #3


Старшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1.9.2008
Из: г. Киев Радужный Массив из SUNLINE
Пользователь №: 71467



Цитата(ZaknA @ 24.1.2012, 12:05) *
А вы уверены что серии были именно с 46 серии? Раз их вообще никто не записал и даже на дисках нет то возможно были повторы.



Да, серии были новые это было продолжения того что, не показали в Украине об этом даже писали на другом торенте что ВТВ показует новые серии, но вот почему не кто данного сериала не записал продолжения...
Вот теперь пытаюсь найти...


--------------------
Интернет наша вторая жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:45