BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой у вас ноутбук?, Все вопросы по ноутбукам
sergioking
сообщение 12.11.2010, 20:24
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 60489



Предлагаю открыть тему по ноутбукам-все.что связанно с их работой драйверами.неполадками .Вылаживайте все плюсы и минусы.Так как сейчас очень много разновидностей и моделей-подробно пишите название моделей и их характеристики.Желательно фото.Наверное много специалистов поделятся и помогут форумчанам решить вопрос апрейда или поделятся своими знаниями.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  acer_6920g_blue_ray_laptop_deal.jpg ( 70.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 12.11.2010, 20:53
Сообщение #2


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Цитата(sergioking @ 12.11.2010, 20:24) *
Предлагаю открыть тему по ноутбукам-все.что связанно с их работой драйверами.неполадками .Вылаживайте все плюсы и минусы.Так как сейчас очень много разновидностей и моделей-подробно пишите название моделей и их характеристики.Желательно фото.Наверное много специалистов поделятся и помогут форумчанам решить вопрос апрейда или поделятся своими знаниями.


Недавно слышал в новостях, что ноутбук плохо влияют на мужскую потенцию, и еще что появляются на ногах красно-коричневые пятна от теплого воздуха выдуваемого вентилятором, (это все естевственно когда вы держите его на ногах), поэто у меня его и нет))))


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elBarTo
сообщение 12.11.2010, 21:41
Сообщение #3


Полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 3.6.2009
Из: Украина,Запорожье
Пользователь №: 43428



Цитата(mihailka @ 12.11.2010, 20:53) *
Недавно слышал в новостях, что ноутбук плохо влияют на мужскую потенцию, и еще что появляются на ногах красно-коричневые пятна от теплого воздуха выдуваемого вентилятором, (это все естевственно когда вы держите его на ногах), поэто у меня его и нет))))


не ставь на колени- вот и выход) на пол, на стол, куда угодно, но не на колени)))) и всё)))

з.ы по теме: пока что нету ноута, но хочу приобрести так как скоро диплом и надо машину иметь в коледже , а не только дома) планирую брать Lenovo или Acer


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрянь
сообщение 12.11.2010, 22:53
Сообщение #4


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 377
Регистрация: 20.10.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1445



фу, леново. фу, асер.

и сони вайо тоже фу.


--------------------
Очаровательная блондинка 90-60-90 с тонкими щиколотками и нежной кожей продаст мешок цемента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dfyz
сообщение 12.11.2010, 22:59
Сообщение #5


Полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 1.6.2010
Из: Деревенька
Пользователь №: 65310



Цитата(Дрянь @ 12.11.2010, 22:53) *
фу, леново. фу, асер.

и сони вайо тоже фу.

А что не фу для тебя девочка?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elBarTo
сообщение 12.11.2010, 23:04
Сообщение #6


Полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 3.6.2009
Из: Украина,Запорожье
Пользователь №: 43428



Цитата(Дрянь @ 12.11.2010, 22:53) *
фу, леново. фу, асер.

и сони вайо тоже фу.


ооо да вы как я погляжу спец в ноутах.... а ну ка поделитесь опытом мисс юный мозг? какая же фирма хорошая?

по поводу Vaio, ноуты неплохие, но та цены , по которой Samsung-и их продают уж чересчур завышена...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрянь
сообщение 13.11.2010, 0:38
Сообщение #7


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 377
Регистрация: 20.10.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1445



асус. у меня асус.

Цитата
да вы как я погляжу спец в ноутах

я говорю только про те ноуты, которые прошли через мои руки.

Цитата
по поводу Vaio, ноуты неплохие, но та цены , по которой Samsung-и их продают уж чересчур завышена...

тот опыт общения с вайо что у меня был - ужасен. за такие деньги такие проблемы.. пф


--------------------
Очаровательная блондинка 90-60-90 с тонкими щиколотками и нежной кожей продаст мешок цемента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2ddd
сообщение 13.11.2010, 1:46
Сообщение #8


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 46527



Доброй ночи. У меня asus k61ic, это мой второй ноут, первый был тоже asus но 7m. дисплей первого на порядок лучше, всё остальное-слабее, даже учитывая, что я увеличил память с 512м до 2гигов и винт с 80 до 250. Но что требовать со старой машины? Новый летает! Винду ставил со зверя, без проблем с дровами, примерно за 1 час +программы. Насчёт коленей - этот ноут АБСОЛЮТНО холодный, ставь даже выше- нет проблем!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergioking
сообщение 14.11.2010, 5:35
Сообщение #9


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 60489



Конечно.могут быть разные мнения по тому или иному ноутбуку.Что касается меня .то на первое место я ставлю Toshiba a660 и а 665\цена и качество\.На 2 место -это новые ASUS И HP- остальные ACER.LENOVO.MSI.DELL-это ширпотреб\для людей посидеть В КОНТАКТЕ и Одноклассниках\.Что касается SONY VAIO-очень капризный из-за имя нужно переплачивать.Сейчас с появлением новых процессоров j3/j5/и четырехядерных j7-стало возможным играть в современные игры на макс.разрешение и выполнять сложные задачи.Также с появлением новых видекарт Ati Radeon 5850\5870 -картинка не подтормаживает.Аналогично nVideo GeForce gtx 460/580. Пока с этой комплектацией стоят довольно дорого-но прийдет время и ноутбуки постепенно вытеснят стационарные компьютеры\как раньше никто не верил .что бобиные магнитофоны вытеснят кассетникиюа потом сд\.Прогресс идет вперед.Так что описывайте свои ноутбуки их железо.преимущества и недостатки.апрейд который вы сделали в том или инном ноутбуки.хвастайтесь своими достижениями.Прикрепляйте фото.Делитесь своими проблемами-кто-то подскажет.Какую сборку Windows 7 /Windows xp-вы считаете идеальной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:33