BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правомерность удаления раздачи
maxshadow
сообщение 19.9.2011, 18:10
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 39739



Я создал "накопительную" раздачу сериала и выкладывал новые серии по мере выхода на сайте релизера. В один прекрасный момент я получил сообщение, что моя раздача удалена по причине "Раздача залита в лучшем качестве". Изучив техданные новой раздачи, я обнаружил, что качество видео не отличается, а перевод выполнен другой группой. На мой вопрос модератор, удаливший раздачу, ответил, что удаление на самом деле было сделано из-за того, что в новой раздаче выложен полный сезон сериала.
Оставляя в стороне тот факт, что полного сезона в выкладываемом мной варианте на данный момент просто не существует (модератор, конечно же, об этом знать не обязан), тем не менее, нахожу в действиях модератора прямое нарушение правил заливки файлов на трекер, а именно: пункт 11, в котором сказано: "Сериалы/фильмы/передачи с разными переводами и одинаковым качеством, повторами не считаются."
Действия модератора лишают пользователей трекера права выбора, в каком переводе смотреть сериал, и в конечном счёте ведут к снижению посещаемости трекера.
После драки, конечно, кулаками не машут, но всё-таки хотелось бы услышать мнение администрации и других модераторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
balzak65
сообщение 19.9.2011, 19:20
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 28817



Цитата
и в конечном счёте ведут к снижению посещаемости трекера.

Всё к тому и идет с зимы этого года где-то... А был ведь трекер.. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 19.9.2011, 19:39
Сообщение #3


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


по правилам, если залита раздача полным паком, то не полный удаляется по причине "Раздача залита в лучшем качестве" это специально для вас, так при таком удалении у вас не отнимается количество раздач и бонусы, а по поводу другого перевода, тут есть примечание, если у вас Любительский (одноголый) - тоесть не Авторский, то такая раздача считается худщей

Если залита раздача с профессиональным и (или) дублированным (лицензия) переводом, все предыдущие раздачи с худшим переводом (с CAMRip, с TS, все любительские) удаляются.

Подскажите какой был у вас перевод, и дайте ссылку на тот релиз с которой вы сравнивали данные!!!

Сообщение отредактировал mihailka - 19.9.2011, 20:28


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрянь
сообщение 19.9.2011, 21:25
Сообщение #4


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 377
Регистрация: 20.10.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1445



по правилам раздачи в озвучке другой релиз группы повтором не считаются. хауса вон сколько переводов.


--------------------
Очаровательная блондинка 90-60-90 с тонкими щиколотками и нежной кожей продаст мешок цемента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxshadow
сообщение 19.9.2011, 21:44
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 39739



Цитата(mihailka @ 19.9.2011, 19:39) *
Подскажите какой был у вас перевод, и дайте ссылку на тот релиз с которой вы сравнивали данные!!!


Я раздавал релиз с многоголосым переводом от LostFilm.TV. Сравнивал с http://www.bigfangroup.org/details.php?id=105168

С модератором мы пришли к соглашению, свою раздачу я уже восстановил: http://www.bigfangroup.org/details.php?id=105212

Всем откликнувшимся большое спасибо за проявленное внимание.

Сообщение отредактировал maxshadow - 19.9.2011, 21:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 20.9.2011, 7:18
Сообщение #6


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Закрыто!


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:29