BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просмотр и добавление - одобряется.
Aelexe
сообщение 1.1.2011, 21:52
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 29.6.2008
Из: ☭
Пользователь №: 34606



Клиент: Почему ваш антивирус так долго фильм проверяет?
Одмин: он его смотрит.



<NEKTO> а давайте пиписьками померяемся!!! =)
<MASHA> я сразу сдаюсь


Anutka: Недавно щелкала каналами на ТВ, задержалась на Nationale Geografic. На экране картинка: "Заснеженная поляна в лесу. Стая волков окружила крупного оленя и пытается его завалить."
Голос за кадром: "Волки предпочитают крупную добычу. На КРОКОДИЛОВ (!)и других грызунов они обычно не охотятся".
Задумалась... Стала представлять как бедный крокодильчик-грызун по сугробам убегает от голодных волков... Жуть...


М: Привет. Елку купили?
Ж: Купили =) Только не знаем, как ее ставить.
М: Зеленым вверх.






--------------------
•••••••
Мой профиль
А это твой

Либо помогаю жить, либо умереть - нельзя все сразу © Доктор Хауз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman2905
сообщение 6.1.2011, 1:15
Сообщение #2


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 1325
Регистрация: 19.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 28708
Страна: Russia


Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств.
Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь.
“Мой друг умер! Что мне делать?”, - в панике кричит он в трубку.
На том конце отвечают: “Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв”.
В ответ - тишина, затем - выстрел.
Охотник снова берет трубку и говорит: “О-кей, что делать дальше?”


--------------------
Hельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
профиль


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman2905
сообщение 23.1.2011, 0:54
Сообщение #3


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 1325
Регистрация: 19.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 28708
Страна: Russia


Ещё пару анекдотов...

- А у меня жена телепат, заранее знает, когда я раньше времени с работы приду. На столе всегда винишко, коньячок, закусон, и окна открыты, проветривает.


- У вас 14 детей, это семейная традиция?
- Нет, традиция у нас другая, а дети побочный эффект этой традиции.


Лежит мужик под кроватью, вдруг край одеяла, который прятал его от окружающего мира, стал подниматься и хитрая детская мордашка спросила:
"Ты дысись?... Нет, ты не дысись, а как дысал".


--------------------
Hельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
профиль


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman2905
сообщение 23.1.2011, 14:19
Сообщение #4


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 1325
Регистрация: 19.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 28708
Страна: Russia


Приколы из объяснительных в ГИБДД

"Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".

"У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль".

"Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад".

"На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора".

"Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях". "Автомобиль "Нива" врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении".

"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги". "Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения".

"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево". "Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".

"Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами".

"Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд".

"По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей".

"Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд".



--------------------
Hельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
профиль


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelexe
сообщение 24.1.2011, 20:56
Сообщение #5


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 29.6.2008
Из: ☭
Пользователь №: 34606



Жилец: в нашем дворе наконец-то достроили домик по программе доступное жилье
Жилец: туда уже начали селиться первые малоимущие
Жилец: из-за их лексусов и инфинити теперь вечером хрен припаркуешься...
••••••••••••

обсуждение коньюктивита у ребенка
Deniska> а еще заваркой промывать. прям пакетик выжимаешь в глаз, тока орать будет....
Naevus> Не будет, если предварительно дать пакетику остыть
••••••••••••

Из перепалки в комментах :
ххх: Да, в силу НАЛИЧИЯ у меня чувства юмора, я частенько употребляю не самые расхожие слова, дабы ШУТКА имела место быть.
ууу: Могу ли я поинтересоваться, что заставило вас выделить эти два слова заглавными буквами?
ххх: Зажатый шифт.


--------------------
•••••••
Мой профиль
А это твой

Либо помогаю жить, либо умереть - нельзя все сразу © Доктор Хауз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelexe
сообщение 27.1.2011, 22:34
Сообщение #6


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 29.6.2008
Из: ☭
Пользователь №: 34606



— У нас не работает интернет.
— Какой сайт открываете?
— Трекер bigfangroup. Начинает грузиться, пять палочек — и дальше не грузится.
— Другие сайты пробовали загрузить?
— Других сайтов нет в интернете!


--------------------
•••••••
Мой профиль
А это твой

Либо помогаю жить, либо умереть - нельзя все сразу © Доктор Хауз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
roman2905
сообщение 30.10.2011, 14:41
Сообщение #7


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 1325
Регистрация: 19.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 28708
Страна: Russia


Самые смешные объяснения причин ДТП

Жырпром

Раз уж кушать морковку целыми ведрами мы физически не можем, то надо искать иные пути продления жизни! Поэтому садись поудобнее (и ничего не жуй - поперхнешься!) и готовься стать бессмертным - такого ржачного маразма ты еще не читал...

"Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".

"Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад".

"У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль".

"Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад".

"Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора".

"На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора".

ДТП на майском параде: "Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП". Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

"Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях".

"Автомобиль "Нива" врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении".

"Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами".

"Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд".

"По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей".

"Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд".

"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги".

"Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения".

"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево".

"Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".

"Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер "Муравей". Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке".

"После семи лет безупречной езды я заснул за рулем".

"Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!"

"Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета".

"Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него".

"Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение".

"Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее".

"За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль".

"Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее".

"Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля".

"В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2".

"Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него".

"Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться".

"Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез".

"Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!"

"За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться".

"Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотниками". Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него".


--------------------
Hельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
профиль


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:48