BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Rss, Непонятки с rss
rivanova
сообщение 7.7.2011, 18:44
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 16332



Здравствуйте!

Подписался на получение новостей трекера через rss, весьма удобно. И действительно помогает: ослеживаю большинство новинок. Но стал замечать, что в эту "ленту новостей" почему-то некоторые выпуски передач, некоторые серии сериалов не попадают. Так, доверившись этой rss, порой считаю, что закончил скачивать тот ли иной сериал. Однако, когда руки доходят до этого сериала, выясняю, что скачаны не все серии. Общим поиском по трекеру нахожу недостающее и докачиваю. Но вопрос таки остаётся: почему эти серии не попали мне в руки с помощью rss? Что, она дырявая?
И ещё вопрос в тему: rss сообщает новости только за последние сутки? Порой получается перерыв пару дней и удивляешься, почему в rss новостей сравнительно немного, явно не за 2-3 дня.

Спасибо и извините за беспокойство. В Чаво вроде бы не нашёл ответы на эти вопросы.

С уважением - Юрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rivanova
сообщение 15.7.2011, 8:21
Сообщение #2


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 16332



В целом для меня картина прояснилась: эта rss только вводит в заблуждение, потому что не включает в себя многих новостей трекера. От подписки rss отказался, перешёл опять на самую подробную "ленту новостей" - раздел Торренты на трекере sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fixhome
сообщение 23.4.2012, 12:29
Сообщение #3


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 194783



напишу сюда свой вопрос.
на rss подписался, но хотел немного не того. хотел бы отслеживать появление раздач только в интересующих разделах.
подскажите, как это сделать.
заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:21