BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Экранизация The Last Of Us всё ещё не сдвинулась с мёртвой точки
VIRUSSER
сообщение 21.11.2016, 19:26
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 793
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В интервью IGN режиссёр Сэм Рэйми рассказал о проблемах переноса на большие экраны одной из лучших игр Naughty Dog.

После 8 лет драмы экранизация Uncharted, похоже, наконец, начала двигаться в сторону своей премьеры. Другой киноадаптации за авторством Sony – The Last of Us – повезло куда меньше.

Продюсер многострадальной экранизации Сэм Рэйми (Sam Raimi) в интервью порталу IGN признался, что ни Sony, ни Naughty Dog не прикладывают никаких усилий для продвижения съёмочного процесса. По словам Рэйми, у одного из руководителей разработки The Last of Us, Нила Дракманна (Neil Druckmann), были некоторые разногласия с японским гигантом насчёт направления, в котором собирается двигаться грядущий фильм.

«На данный момент мы просто сидим на месте, – объясняет Рэйми. – Они не хотят двигаться дальше, и не мне озвучивать причины этого, но у Нила, я думаю, есть некоторые разногласия с ними [Sony] по поводу дальнейшего развития проекта. Поэтому пока что мы в тупике, и я не могу исправить эту ситуацию».

О намерениях Sony заняться экранизацией The Last of Us стало известно ещё в 2014 году. Сценаристом был назначен сам Дракманн, однако за прошедшее с момента анонса время фильм не только не ушёл в полноценное производство, но не оброс даже списком актёров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:17