BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Набор Модераторов на трекер
Andrey888
сообщение 25.2.2010, 23:39
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 39
Страна: Afghanistan




В связи с глобальными переменами в политике трекера, а также изменением состава модераторов, было принято решение о начале нового набора в команду модераторов. В их обязанностивходит проверка раздач и, по возможности, помощь пользователям как в оформлении раздач, так и в иных вопросах, касающихся непосредственно трекера. В отличие от предыдущих наборов текущий направлен на повышение качественного состава модераторов, а не количественного, как было ранее. Таким образом планируется создать более дружную команду, способную поддержать как друг друга, так и простых пользователей.
Среди основных требований к кандидатам стоит отметить следующие:
1) Начиная с 06.10.2011г. допускаются пользователи от 18 лет (с обязательной проверкой на вменяемость и т.п.);
2) Понимание принципа работы трекера и наличие общей технической подкованности.
3) Наличие раздач на этом трекере, причем чем больше - тем лучше. Минимального значения не установлено, так как кандидат будет рассматриваться по различным факторам и в разных ситуациях количество раздач будет играть разную роль.
4) Проявление адекватности, грамотности, дальновидности, беспристрастности, способности работать в команде.

Наличие вышеперечисленных качеств позволит создать более стабильный и более качественный модераторский состав, что является неотъемлемой частью любого интернет-коммьюнити, в частности нашего трекера.

Вступление в ряды модераторов можно условно поделить на 2 этапа:
1-й) Желающий стать модератором подает заявку в данной теме по нижеуказанной форме.
2-й) Отбор кандидата-заявителя по личностным и иным качествам с последующим приглашением его на собеседование.

Переходя к форме заявки, хочется отметить, что она теперь представляет более свободную форму.
Основные сведения о себе:
1) Ник и ссылка на профиль на трекере;
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными;
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование;
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто).
5) Последний и наиболее творческий пункт - about myself. Да, придется коротко рассказать о себе. Что рассказывать? А это уже на что хватит вашей фантазии. Желательно описать свои увлечения, основные занятия (учеба, работа), свой характер, жизненную позицию. Также, желательно описать все свои минусы, ведь никто не идеален. Если есть подобный опыт на других ресурсах, то имеет смысл о нем упомянуть. Иными словами, пишите обо всем, что посчитаете нужным, о чем должны знать другие члены нашего скромного сообщества.

P.S.: Гарантируем, что все заявки будут прочтены и при необходимости (только при необходимости!) с заявителем свяжутся.
Все обсуждения и иной флуд, кроме заявок, будут категорически удаляться.


P.S.S.: Заявителям моложе 18 лет просьба не тратить свое время и не отписываться в этой теме, поскольку такие сообщения также будут удаляться!


--------------------
Несоблюдение правил форума наказуемо.
Прежде чем спросить, изучаем FAQ'и.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TipOKs
сообщение 14.10.2010, 0:45
Сообщение #2


Младший лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 2.12.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 8047



Здравствуйте, после долгих раздумий по поводу выставления своей кандидатуры в этой теме на эту должность всё таки решил отписаться. С чем было связано это раздумье поясню ниже.

1. Мой ник на трекре как и собственно здесь TipOKs .
2. 30 лет.
3. tipoks
4. Побудило стать модератором желание бескорыстно помогать людям которые создают здесь раздачи, но допускают при этом ошибки, в большинстве из-за своей неопытности, реже невнимательности. Здесь же наверное объясню о чём писал в самом начале, а именно о моём раздумии. Связано оно было с тем что должность модератора, хоть и начальная ступень Администрации, предпологает по моему мнению всё таки достаточно серьёзную ответсвенность и плюс желательно долговременное присутсвие на своём рабочем месте. Честно признаюсь, достаточно большое колличество моего времени занимает работа, вот поэтому я и не решался отписатся. На трекере бываю каждый день, за исключением очень редких случаев, и в самом худшем случае всё же смогу уделить пару тройку часов модераторской практике, в выходные это время будет большим.
4. О себе могу сказать что живу в Донецке на Украине, работаю в рекламном агенстве, с этого года поступил на 3ий курс заочного обучения Одесской Государственной Национальной Академии Связи, хобби наверное как это не жаль , как сейчас и у многих наверное, прожигание свободного времени в интернете. В жизни, не смотря на то что она у многих в данный момент "не сахар" стараюсь смотреть на всё оптимистически, по характеру спокойный и уравновешенный человек. Недостатки? Ну как говорится со стороны виднее, но вот о тех что могу сказать я, так это наверное самокритичность и излишняя порой прямолинейность от которой частенько страдаю.

На этом пожалуй всё.Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал TipOKs - 16.2.2011, 20:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheriffiks
сообщение 14.10.2010, 3:31
Сообщение #3


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 233
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 1199
Страна: Afghanistan


Цитата(TipOKs @ 14.10.2010, 0:45) *
Здравствуйте, после долгих раздумий по поводу выставления своей кандидатуры в этой теме на эту должность всё таки решил отписаться. С чем было связано это раздумье поясню ниже.

1. Мой ник на трекре как и собственно здесь TipOKs .
2. 30 лет.
3. tipoks
4. Побудило стать модератором желание бескорыстно помогать людям которые создают здесь раздачи, но допускают при этом ошибки, в большинстве из-за своей неопытности, реже невнимательности. Здесь же наверное объясню о чём писал в самом начале, а именно о моём раздумии. Связано оно было с тем что должность модератора, хоть и начальная ступень Администрации, предпологает по моему мнению всё таки достаточно серьёзную ответсвенность и плюс желательно долговременное присутсвие на своём рабочем месте. Честно признаюсь что достаточно большое колличество моего времени занимает работа, вот поэтому я и не решался отписатся. На трекере бываю каждый день, за исключением очень редких случаев, и в самом худшем случае всё же смогу уделить пару тройку часов модераторской практике, в выходные это время будет большим.
4. О себе могу сказать что живу в Донецке на Украине, работаю в рекламном агенстве, с этого года поступил на 3ий курс заочного обучения Одесской Государственной Национальной Академии Связи, хобби наверное как это не жаль как сейчас и у многих наверное, прожигание свободного времени в интернете. В жизни, не смотря на то что она у многих в данный момент "не сахар" стараюсь смотреть на всё оптимистически, по характеру спокойный и уравновешенный человек. Недостатки? Ну как говорится со стороны виднее,но вот о тех что могу сказать я так это наверное самокритичность и излишняя порой прямолинейность от которой частенько страдаю.

На этом пожалуй всё.Спасибо за внимание!


Принят с испытательным сроком.

Сообщение отредактировал Фока - 14.10.2010, 4:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FIRST13RUS
сообщение 28.10.2010, 22:43
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 4
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 48507



1. Мой ник такой же, как и на трекере FIRST13RUS.
2. 20 лет.
3. Скайп - frag_sanya , аська - 620742798
4. Помогать пользователям с раздачами.
5. Проживаю в городе Саранске (Мордовия). Учусь. Занимаюсь спортом. По жизни спокойный, адекватный человек. Заливаю оочень много, как видите на трекере. Канала хватает, пользователи не жалуются. Опыт модераторства имеется, около 2-ух лет. Время на трекере провожу достаточно много.

Если хотите узнать что-то еще, жду вас в скайпе или аське.

Благодарю за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coffin
сообщение 30.10.2010, 2:22
Сообщение #5


Рядовой
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 4
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 44177



1) coffin
2) 21 год
3) victor_stupnikov
4) хочу помочь в дальнейшем развитии любимого трекера
5) учусь, работаю, люблю компьютеры, вэб-технологии, музыку, ну и машины =), имелся опыт в администрировании трекера (но не большой =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 30.10.2010, 12:44
Сообщение #6


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(madmax999 @ 28.10.2010, 15:34) *
1. Мой ник на трекре как и здесь madmax999.
2. 33 года.
3. Скайпом к сожалению не пользуюсь(нет особой надобности), ICQ 563567829, почта [email protected].
4. Интересна сама работа модератора.
5. Немного о себе: Живу в городе Таганроге,работаю торговым представителем,увлечения различные. Есть опыт работы координатором,правда
на небольшом локальном трекере . Мой ник там - wasyapupkin(когда регистрировался настроение было веселым). Раздач моих на трекере BigFanGroup нет ,т.к. канал не сильно большой и не хочется людей напрягать и раздавать дня по два-три. Вроде как и все. Спасибо за выделенное время для чтения моей анкеты.

Добрый день! К сожалению отсутствие раздач на нашем трекере это большой минус. Это одно из условий для повышения в модераторы.
Отказано.


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 30.10.2010, 12:46
Сообщение #7


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(FIRST13RUS @ 28.10.2010, 23:43) *
1. Мой ник такой же, как и на трекере FIRST13RUS.
2. 20 лет.
3. Скайп - frag_sanya , аська - 620742798
4. Помогать пользователям с раздачами.
5. Проживаю в городе Саранске (Мордовия). Учусь. Занимаюсь спортом. По жизни спокойный, адекватный человек. Заливаю по мере возможности. Канала пока что хватает, пользователи не жалуются. Опыт модераторства имеется, около 2-ух лет. Время на трекере провожу достаточно много.

Если хотите узнать что-то еще, жду вас в скайпе или аське.

Благодарю за внимание!

Вы только недавно стали начинающим апплоадером, заливаете раздачи. Это хорошо. Но администрацией было решено подождать и посмотреть на Вашу дальнейшую активность. Если она будет положительна, то Вы получите письмо от администрации с повышением.


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 30.10.2010, 12:47
Сообщение #8


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(coffin @ 30.10.2010, 3:22) *
1) coffin
2) 21 год
3) victor_stupnikov
4) хочу помочь в дальнейшем развитии любимого трекера
5) учусь, работаю, люблю компьютеры, вэб-технологии, музыку, ну и машины =), имелся опыт в администрировании трекера (но не большой =))

Добрый день! К сожалению отсутствие раздач на нашем трекере это большой минус. Это одно из условий для повышения в модераторы.

Уже есть раздачи, но надо заливать чаще и дорасти хотя бы до аплоадера.
Пока отказано.


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Logitech
сообщение 30.10.2010, 17:41
Сообщение #9


Рядовой
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 53491



1) Logitech
2) 20 лет
3) viRys_Ok
4) Развивать и делать лучшим Наш Торрент!
5) Я из города Северодонецка каторый находится на Украине. Основное свободное время провожу на торрентах, опыт есть, раньше создавал торрент трекеры для друзей! Я Аплоадер на РелизЛабе!

Сообщение отредактировал Logitech - 28.2.2011, 23:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 2.11.2010, 21:09
Сообщение #10


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Чуть не потеме, но не решился создать другую))) (Если что то потом удалите)

Я постоянно нахожусь, на треккере, каждый день, также прилично раздаю и слижу за всеми новостями и отписками на форуме, также кому чем стараюсь ответить-помоч, и вообще первый сайт к которому я так привязался, но чувствую себя как то пассивным пользователем))), а хотелось бы хоть как то быть вам полезным, и хоть как то косвено приклепленным к BigFANGroup, но одна проблема мне мешает официально подать заявку, так как я не умею заливать, пока нет такой возможности, ну короче если будет для меня работенка я с удовольствием приму, если нет то просто удалите мое сообщение и все.


P.S. заранее спасибо


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sakalov
сообщение 2.11.2010, 21:19
Сообщение #11


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 32445



1) sakalov: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3125128
2) 23 года: 10.01.87
3) sssidd
4) Прекрасный трекер, уже 2 года пользуюсь этим трекером, и мне захотелось попасть в команду модератором!
5) Ну что могу сказать: Работаю автомехаником, по производтсву грузовиков, подмечу: в самой крупной компании по производтству грузовиков, занимаюсь этим уже около 4 лет, до этого работал, в Немецкой компании *METRO GROUP* Заинтересован, продолжать свою карьеру, добиваюсь повышения, скоро закончу институт, и буду повышен до начальства,
Немного о свободном времени: Занимаюсь спортом, занимаюсь музыкой, конечно не професионально но длительное занятие. и старанием, добьюсь професионализма,
люблю фильмы, люблю гулять по парку, люблю рыбалку, люблю охоту, люблю пиндбол играть с друзьями, да много увлечении, но это больше в летнее время происходит, а осень зима, это скучно, за исключением дня рождения, и нового года.
немного личного: не женат, детей нет, девушки тоже нет, растался год назад.
ну все вроде, основу, как говориться верхужку айзберга расказал!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_d56de521.jpg ( 34.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 349
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheriffiks
сообщение 3.11.2010, 3:37
Сообщение #12


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 233
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 1199
Страна: Afghanistan


Цитата(sakalov @ 2.11.2010, 22:19) *
1) sakalov: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3125128
2) 23 года: 10.01.87
3) sssidd
4) Прекрасный трекер, уже 2 года пользуюсь этим трекером, и мне захотелось попасть в команду модератором!
5) Ну что могу сказать: Работаю автомехаником, по производтсву грузовиков, подмечу: в самой крупной компании по производтству грузовиков, занимаюсь этим уже около 4 лет, до этого работал, в Немецкой компании *METRO GROUP* Заинтересован, продолжать свою карьеру, добиваюсь повышения, скоро закончу институт, и буду повышен до начальства,
Немного о свободном времени: Занимаюсь спортом, занимаюсь музыкой, конечно не професионально но длительное занятие. и старанием, добьюсь професионализма,
люблю фильмы, люблю гулять по парку, люблю рыбалку, люблю охоту, люблю пиндбол играть с друзьями, да много увлечении, но это больше в летнее время происходит, а осень зима, это скучно, за исключением дня рождения, и нового года.
немного личного: не женат, детей нет, девушки тоже нет, растался год назад.
ну все вроде, основу, как говориться верхужку айзберга расказал!


Отказано. Необходимое условие для модераторства - качественная заливка раздач. У Вас их нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheriffiks
сообщение 3.11.2010, 3:42
Сообщение #13


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 233
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 1199
Страна: Afghanistan


Цитата(Logitech @ 30.10.2010, 18:41) *
1) Logitech
2) 20 лет
3) viRys_Ok
4) Развивать и делать лучшим Наш Торрент!
5) Я из города Северодонецка каторый находится на Украине. Основное свободное время провожу на торрентах, опыт есть, раньше создавал торрент трекеры для друзей!


"Опыт есть" - опыт простого нахождения на торентах???
Отказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gendos16
сообщение 3.11.2010, 12:50
Сообщение #14


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 85723



1) gendos16
2)34года
3)опыт работы в качестве модератора есть.
4)Я из Якутии,единственный недостаток у нас ограничение по скорости всего 12кбайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 3.11.2010, 17:48
Сообщение #15


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(gendos16 @ 3.11.2010, 12:50) *
1) gendos16
2)34года
3)опыт работы в качестве модератора есть.
4)Я из Якутии,единственный недостаток у нас ограничение по скорости всего 12кбайт

Добрый день! К сожалению отсутствие раздач на нашем трекере это большой минус. Это одно из условий для повышения в модераторы.
Отказано.


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
X-DIGITAL
сообщение 6.11.2010, 15:00
Сообщение #16


Директор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 10.1.2009
Из: Бендэрштат
Пользователь №: 1142
Страна: USSR


FIRST13RUS, принят с испытательным сроком 2 недели


--------------------







Мыши плакали, давились, но продолжали жрать коврик
Это у других в России две проблемы-дураки и дороги, а у системного администратора - пользователи и сетка
Хард-это то что можно от души швырнуть об стенку, а софт-это то что можно лишь обругать матом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vpaladi
сообщение 16.11.2010, 17:40
Сообщение #17


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 10
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 68750



Здравствуйте
1. Мой ник на трекре vpaladi http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3135692.
2. 24 года.
3. Skype(Скайп)-vpaladi0121
4. Стать Модератором это что то... есть опыт,просто хочется модерировать, заливать буду в неделю может 7-8 релизов,в Сети 8-10 часов иногда 5 часов ,Скорость Закачки 8Мб отдача 4мб..Делаю рипы с Bly-Ray в HDRip и BDRip раньше делал на заказ теперь бесплатно
5. О себе :Зовут Иваном,Живу в России г.Одинцово иногда приезжаю в Молдову... Не работаю ...помогаю людям по переустановки операционной системы и ремонтов различных частей компьютера ..Очень много времени провожу в интернете из-за того что не чем заняться подаю заявку на модератора хоть чем то буду занят так сказать работай будит..
Мой девиз по жизни :Ошибаюсь,Обжигаюсь.Иду дальше улыбаюсь=))

Спасибо за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKSNEV82
сообщение 18.11.2010, 17:51
Сообщение #18


Младший лейтенант
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 13412



1. Мой ник: MAKSNEV82 сылка на профиль:http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3109910
2. 28 лет
3. Скайп maksimka829
4. Хочу и умею работать в команде. опыт есть
5. мои релизы на трекере есть

О себе могу сказать что я трудолюбивый ,общительный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 18.11.2010, 21:52
Сообщение #19


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(MAKSNEV82 @ 18.11.2010, 18:51) *
1. Мой ник: MAKSNEV82 сылка на профиль:http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3109910
2. 28 лет
3. Скайп maksimka829
4. Хочу и умею работать в команде. опыт есть
5. мои релизы на трекере есть

О себе могу сказать что я трудолюбивый ,общительный.

Одобрено с испытательным сроком!


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Region86
сообщение 19.11.2010, 1:29
Сообщение #20


Рядовой
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 5
Регистрация: 22.2.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 17444



1. Region86
2. 27 лет
3. S.e.v.e.r. on skype
4. Помощь с раздачами.
5. Ответственный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2010, 12:21
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1.BOBACEHOK;http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3134976
2.21 год
3.bobacehok
4.Довольно много провожу времени за компьютером,поскольку моя работа связана с этим, люблю работу данного типа.
5.Модераторский опыт огромный, несколько трекеров, чаты, свои сайты, форумы. О себе: люблю помогать и отдавать даже не получая ничего взамен, замечен как онлайн консультант и просто хороший добрый человек, отмечен наградами:
за почетное донорство, за прекрасную трудовую дейтельность. Нахожусь online по 24 часа в сутки, владею в совершенстве английским.
И хотелось бы добавить( в свете последних событий)
мной было замечено крайне не ответственное поведение со стороны новых модераторов, зачем указывать что у вас есть опыт работы если его на самом деле нет? Один из модераторов заливает повторы другой уже 2 часа не может разобраться с моим релизом, ребята давайте учится и набираться опыта уже, ведь все мы здесь не просто для "мебели" а для работы, а коль скоро вы сами подали заявку на модераторство , будьте добры исполнять свои обязанности как следует, извините за грубость. А вот некоторые ребята особенно старшие модераторы молодцы! Особенно хотел бы отметить :КоЛьТТ и Johannes2009 вот они знаю свое дело! Вот собственно и все что я могу сказать на данный момент.

P.S. скорость ниже в подписи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Graf_
сообщение 19.11.2010, 15:43
Сообщение #22


Старший сержант
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 55
Регистрация: 3.10.2010
Пользователь №: 83425



1. Ник: _Graf_ ; Ссылка на профиль: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108768
2. 22 года
3. swop.jkeeee
4. Очень хочется помочь развитию трекера,нравится помогать и устранять ошибки пользователей в их раздачах и отвечать на на возникшие вопросы пользователей.
5. Модераторский опыт есть и он очень большой: был модератором на трекерах и форумах, различных сайтах много раз. Жалоб со стороны администрации не было. Большее своё свободное время провожу в интернете. Занимаюсь спортом,а именно баскетболом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 19.11.2010, 22:52
Сообщение #23


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



BOBACEHOK Отказано по причине небольшого срока нахождения на трекере и пока небольшого количества раздач на трекере. Может через какое-то время Вы сможете подать заявку повторно, когда будет более видна Ваша активность.
sla101 Отказано по причине того, что регистрация на трекере произведена пол часа назад, дана ссылка не на свой профиль и ни одной раздачи на трекере.


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 19.11.2010, 23:59
Сообщение #24


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(Region86 @ 19.11.2010, 2:29) *
1. Region86
2. 27 лет
3. S.e.v.e.r. on skype
4. Помощь с раздачами.
5. Ответственный.

Одобрено с испытательным сроком!


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RA1NMAN
сообщение 19.11.2010, 23:59
Сообщение #25


Полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 159
Регистрация: 18.10.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 30187



Цитата(_Graf_ @ 19.11.2010, 16:43) *
1. Ник: _Graf_ ; Ссылка на профиль: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108768
2. 22 года
3. swop.jkeeee
4. Очень хочется помочь развитию трекера,нравится помогать и устранять ошибки пользователей в их раздачах и отвечать на на возникшие вопросы пользователей.
5. Модераторский опыт есть и он очень большой: был модератором на трекерах и форумах, различных сайтах много раз. Жалоб со стороны администрации не было. Большее своё свободное время провожу в интернете. Занимаюсь спортом,а именно баскетболом.

Одобрено с испытательным сроком!


--------------------
Trouble in my mind...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ckorpion
сообщение 21.11.2010, 13:28
Сообщение #26


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 72006



1) Возраст 20 лет;
2) Мой ник на трекере ckorpion;
3) По поводу раздач пока нету, но сижу довольно долго на трекерах и могу показать свои раздачи на других трекера. Я готов работать с Вами мне очень трекер понравился и так же готов сутками сидеть на раздаче и помогать в сидировании. Готов поработать на испытательном сроке в роли модератора есть срок работы- 1 год;
4) На роль стать модератором побудило меня желание помогать людям которые создают здесь раздачи, но не совсем умеют до конца оформлять и делают ошибки.На трекере щас уже буду бывать каждый день. В день могу уделять около 5 часов так как за компьютером сижу целый день.
5) Теперь расскажу о себе живу я в Молдове постоянно сижу на трекерах и мне и Ваш приглянулся. Сижу на трекерах с 2008 года знаю коды оформления сижу и раздаю до конца так же готов помогать людям в раздачах. Учусь на программиста.
6) Вы можете сказать что у меня нет раздач, так это не беда, готов сделать несколько раздач, но проблема вот в чём всё что есть у меня на компьютере всё есть здесь, если скажете какую именно раздачу залить я скачаю и залью. Готов поработать модератором на испытательном сроке если буду устраивать оставите, нет значит нет. Так же готов пройти собеседование. Если ещё Вас заинтересует в чём то моя кандидатура буду рад Вам ответить!!

Пожалуй пока на этом всё. Спасибо за внимание!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheriffiks
сообщение 21.11.2010, 21:34
Сообщение #27


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 233
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 1199
Страна: Afghanistan


Цитата(ckorpion @ 21.11.2010, 13:28) *
1) Возраст 20 лет;
2) Мой ник на трекере ckorpion;
3) По поводу раздач пока нету, но сижу довольно долго на трекерах и могу показать свои раздачи на других трекера. Я готов работать с Вами мне очень трекер понравился и так же готов сутками сидеть на раздаче и помогать в сидировании. Готов поработать на испытательном сроке в роли модератора есть срок работы- 1 год;
4) На роль стать модератором побудило меня желание помогать людям которые создают здесь раздачи, но не совсем умеют до конца оформлять и делают ошибки.На трекере щас уже буду бывать каждый день. В день могу уделять около 5 часов так как за компьютером сижу целый день.
5) Теперь расскажу о себе живу я в Молдове постоянно сижу на трекерах и мне и Ваш приглянулся. Сижу на трекерах с 2008 года знаю коды оформления сижу и раздаю до конца так же готов помогать людям в раздачах. Учусь на программиста.
6) Вы можете сказать что у меня нет раздач, так это не беда, готов сделать несколько раздач, но проблема вот в чём всё что есть у меня на компьютере всё есть здесь, если скажете какую именно раздачу залить я скачаю и залью. Готов поработать модератором на испытательном сроке если буду устраивать оставите, нет значит нет. Так же готов пройти собеседование. Если ещё Вас заинтересует в чём то моя кандидатура буду рад Вам ответить!!

Пожалуй пока на этом всё. Спасибо за внимание!!


Без раздач, как Вы сами заметили не берут в модераторы, а что Вам залить, так это уже от Вас зависит. В интернете полно чего можно скачать и залить и не обязательно держать это у себя на компьютере - можно и мульти раздачи заливать. Вам к тому же еще и не 20 лет, а только 19, если ориентироваться Вашим профилем.
Так что посмотрите, позаливайте, дойдете минимум до аплоадера, а там уже посмотрим, а пока отказано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheriffiks
сообщение 27.11.2010, 19:28
Сообщение #28


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Релизер
Сообщений: 233
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 1199
Страна: Afghanistan


Цитата(BOBACEHOK @ 19.11.2010, 13:21) *
1.BOBACEHOK;http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3134976
2.21 год
3.bobacehok
4.Довольно много провожу времени за компьютером,поскольку моя работа связана с этим, люблю работу данного типа.
5.Модераторский опыт огромный, несколько трекеров, чаты, свои сайты, форумы. О себе: люблю помогать и отдавать даже не получая ничего взамен, замечен как онлайн консультант и просто хороший добрый человек, отмечен наградами:
за почетное донорство, за прекрасную трудовую дейтельность. Нахожусь online по 24 часа в сутки, владею в совершенстве английским.
И хотелось бы добавить( в свете последних событий)
мной было замечено крайне не ответственное поведение со стороны новых модераторов, зачем указывать что у вас есть опыт работы если его на самом деле нет? Один из модераторов заливает повторы другой уже 2 часа не может разобраться с моим релизом, ребята давайте учится и набираться опыта уже, ведь все мы здесь не просто для "мебели" а для работы, а коль скоро вы сами подали заявку на модераторство , будьте добры исполнять свои обязанности как следует, извините за грубость. А вот некоторые ребята особенно старшие модераторы молодцы! Особенно хотел бы отметить :КоЛьТТ и Johannes2009 вот они знаю свое дело! Вот собственно и все что я могу сказать на данный момент.

P.S. скорость ниже в подписи


Одобрено с испытательным сроком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MR_LARRY
сообщение 1.12.2010, 14:18
Сообщение #29


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2065
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 51682
Страна: Russia


1. MR_LARRY http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108687
2. 29 лет
3. Skype не пользуюсь - нет особой необходимости. icq# 290539743
4. Помощь в правильном оформлении раздач. Есть опыт модерирования на внутреннем трекере
5. Как я написал выше - мне 29 лет. Женат. Имею высшее образование. Работаю инженером -программистом на крупном металлургическом предприятии в Липецке. Готовлюсь к защите кандидатской диссертации. Ответственный. Терпеливый. Спокоен и адекватен. Раньше был опыт преподавания в ВУЗе - могу правильно и доходчиво объяснять и подсказывать.
Из хобби наибольшее предпочтение отдаю радиоспорту, DXing'у и игре на гитаре.
Вот кратко о себе


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johannes
сообщение 1.12.2010, 14:44
Сообщение #30


Генерал-майор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 29.10.2009
Пользователь №: 28954
Страна: Russia


Цитата(MR_LARRY @ 1.12.2010, 14:18) *
1. MR_LARRY http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108687
2. 29 лет
3. Skype не пользуюсь - нет особой необходимости. icq# 290539743
4. Помощь в правильном оформлении раздач. Есть опыт модерирования на внутреннем трекере
5. Как я написал выше - мне 29 лет. Женат. Имею высшее образование. Работаю инженером -программистом на крупном металлургическом предприятии в Липецке. Готовлюсь к защите кандидатской диссертации. Ответственный. Терпеливый. Спокоен и адекватен. Раньше был опыт преподавания в ВУЗе - могу правильно и доходчиво объяснять и подсказывать.
Из хобби наибольшее предпочтение отдаю радиоспорту, DXing'у и игре на гитаре.
Вот кратко о себе


Вы приняты.
Испытательный срок 2 недели.


--------------------
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, я не имею, значит я не зверь
Ричард III
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
17 чел. читают эту тему (гостей: 17, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:44