BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Квебек примет 51,000 новых иммигрантов в 2017 году, экономическая эммиграция
ДомоВОЙ
сообщение 1.11.2016, 11:01
Сообщение #1


Старейшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 23.4.2008
Из: Я там, где мне хорошо.
Пользователь №: 1345
Страна: Belarus


Правительство Квебека придерживается своего плана принять в провинции около 51 000 новых иммигрантов в 2017 году. Министр иммиграции Квебека, Кэтлин Вейл подтвердила это число на текущей неделе, а также поделилась деталями плана выделить дополнительный $31 миллион на языковые программы французского для приезжих. Общие расходы правительства в этой сфере теперь составят $168 миллиона в год.

Несмотря на протест со стороны оппозиционных партий, Вейл настояла на том, что план либеральной партии поддерживать ежегодный уровень иммиграции на отметке около 50,000 – это лучший курс для провинции, у которой есть уникальное иммиграционное соглашение с федеральным правительством, по которому она сама выбирает экономических иммигрантов. Вейл добавила, что она надеется снова повысить количество иммигрантов до 52 500 к 2019 году.

По планам правительства экономические иммигранты составят более 63 процентов от всех новоприбывших (сейчас это около 59 процентов). Эти квалифицированные работники и бизнесмены приезжают в Канаду по ряду программ, включая Quebec Experience Class (Programme de l’expérience Québécoise, или PEQ), Quebec Skilled Worker Program (QSWP) и Quebec Investor Program.

Общаясь с журналистами, Вейл опровергла оппозицию к её плану двух основных оппозиционных партий – сепаратистской Partie Québécois и правоцентристской националистской партии Coalition Avenir Québec, во главе обеих из которых стоят лидеры, призывающие к понижению объёмов иммиграции, чтобы сохранить уникальные черты Квебека.

«Я провела три консультации. Никто не поднимал вопрос о понижении уровня иммиграции. Люди просто хотят быть уверенными, что, когда мы будем делать инвестиции по нашему плану, то мы вложим эти средства в курсы французского языка и обеспечим этих людей работой», – утверждает Вейл, добавляя, что новый банк вакансий, в котором иммигранты смогут сопоставить свои умения с доступными рабочими местами, будет открыт в новом году.

Квебек также принимает новых иммигрантов по государственным федеральным программам воссоединения семей, и 11 500 человек воссоединятся со своими родными в провинции в следующем году.

Наконец, сравнительно большое количество беженцев из Сирии составили важную часть плана федерального правительства, и Вейл надеется принять в Квебеке ещё 8 500 беженцев в 2017 году.

Источник: сведения тут


--------------------


Посетите мой Сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДомоВОЙ
сообщение 5.11.2016, 17:15
Сообщение #2


Старейшина
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 23.4.2008
Из: Я там, где мне хорошо.
Пользователь №: 1345
Страна: Belarus


Интерессно, из 60 раз сделанных просмотров данной новости хоть один человек задумается о эмиграции в "тёплую" и приветливую Канаду?
Или все 51 тысяча запланированных человек должны быть из Сирии?
Прошу заметить интересующихся что существуют всевозможные программы эммиграции на которые следует обратить внимание.

Сообщение отредактировал ДомоВОЙ - 5.11.2016, 17:17


--------------------


Посетите мой Сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:45