BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "замерз" аплоад, проблемка или я туплю?
Band_Era
сообщение 28.10.2010, 0:22
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 46799



в общем после всех проблем на трекере восстановил несколько раздач, получил 100гигов(мелочь ну да фиг с ним), раздаю из дома и горботы и сегодня придя домой увидел странную картину у меня показывает:Раздал: 110.27 GB, хотя если только домашние раздачи глянуть то не меньше 14гигов, идем дальше захожув профиль и вижу что на одной из раздач у меня отдано 5.56GB, клиент же показывает что отдано 10,2гига. Такими темпами уплывания аплоуда в никуда я свой террабайт никогда не восстановлю Кто что посоветует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton73
сообщение 30.10.2010, 19:05
Сообщение #2


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 4007



Та же самая проблема,только мне 100 гб никто не приплюсовал.По поводу "замерзшего"аплода - раздачи идут полным ходом,отдано уже более 100 гб,но в профиле не указано,что я стою на этих раздачах и естественно никак не учитывается,что делать? Какой мне смысл тогда держать комп включенным целыми месяцами? И ещё одно,есть файлы,которые я сидирую и их целыми сутками качают,а пытаюсь найти данные файлы в поиске,пишет,что ничего не найдено. Как такое может быть?Кому я тогда всё это отдаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрянь
сообщение 30.10.2010, 21:31
Сообщение #3


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 377
Регистрация: 20.10.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1445



поиск работает не корректно, я тоже заметила.
100гб плюсовали в один день тем кто уже успел залогиниться. те кто вернулся на трекер на день позже - под раздачу уже не попали.


--------------------
Очаровательная блондинка 90-60-90 с тонкими щиколотками и нежной кожей продаст мешок цемента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton73
сообщение 2.11.2010, 3:53
Сообщение #4


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 4007



Цитата(Дрянь @ 30.10.2010, 22:31) *
поиск работает не корректно, я тоже заметила.
100гб плюсовали в один день тем кто уже успел залогиниться. те кто вернулся на трекер на день позже - под раздачу уже не попали.

это из-за того,что я пару дней не заходил на трекер мне получается не обязательно возвращать хотя бы 100 гб (как всем остальным) или думают может мне вернуть мой терабайт? я был бы непротив. Не справедливо как-то получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 2.11.2010, 6:42
Сообщение #5


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Цитата(Anton73 @ 2.11.2010, 3:53) *
это из-за того,что я пару дней не заходил на трекер мне получается не обязательно возвращать хотя бы 100 гб (как всем остальным) или думают может мне вернуть мой терабайт? я был бы непротив. Не справедливо как-то получается.

раздовали 25 числа по 100гб, кто пришел позже тот опоздал, теперь все сам для себя, только раздачами, или халява ГОЛОСОВАНИЕМ, каждый день дают по 5 гиг


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton73
сообщение 3.11.2010, 4:01
Сообщение #6


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 4007



Проблема ещё и в том,что у меня раздачи не учитываются,хотя они очень даже хорошо идут. А по поводу +100 гб - администрация хорошо придумала,люди потеряли терабайты,а вернули им по 100 гб,да ещё и определенного числа и никого не волнует,что у человека пару дней не работал инет по техническим причинам. Красота,слов нет . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 3.11.2010, 6:43
Сообщение #7


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Просто если у тебя остались старые раздачи, то учета не будет так как многие пропали с падением треккера, тебе надо только скачать новы и раздовать их dry.gif

ну так вот получилось что раздовали только 1 день, сейчас этим уже не кто не будет заниматься, и так зделали одну халяву, все раздачи только в золоте, да и за ГОЛОСОВАНИЕ по 5 гиг дают, как говориться бери не хочу)))


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton73
сообщение 3.11.2010, 18:05
Сообщение #8


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 4007



Да,штук 15 раздач у меня старых,но их люди качают(круглосуточно и ежедневно),раздал я с них уже больше 150 гб. А теперь получается я должен на всех наплевать,удалить эти раздачи и скачать новые и их раздавать,так что ли???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 4.11.2010, 10:06
Сообщение #9


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


Цитата(Anton73 @ 3.11.2010, 18:05) *
Да,штук 15 раздач у меня старых,но их люди качают(круглосуточно и ежедневно),раздал я с них уже больше 150 гб. А теперь получается я должен на всех наплевать,удалить эти раздачи и скачать новые и их раздавать,так что ли???


Там что то типа идет обмен мужду пирами, ты сам понимаеш если на треке нет этих фаилов, то кто у тебя будет ето качать, я про это сразу вопрос задал, и мне сказали что смысла старые фаили держать нету, кстате даже когда трекер был мертв у меня тоже раздача шла и не пролохо, а по логике кто ето качал????


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
huggies
сообщение 6.11.2010, 22:42
Сообщение #10


Ефрейтор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 2829



Цитата(mihailka @ 4.11.2010, 10:06) *
Там что то типа идет обмен мужду пирами, ты сам понимаеш если на треке нет этих фаилов, то кто у тебя будет ето качать, я про это сразу вопрос задал, и мне сказали что смысла старые фаили держать нету, кстате даже когда трекер был мертв у меня тоже раздача шла и не пролохо, а по логике кто ето качал????


http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=1441
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02