BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дизайн сайта, Добавление элементов для упрощения.
netwixell
сообщение 4.11.2011, 22:27
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.3.2011
Пользователь №: 115109



Здравстуйте. Меня зовут Антон и я являюсь пользователем вашего ресурса причем с каждым днем все чаще и чаще захожу к вам. Не буду тоить крысу в мешке я перехожу на ваш ресурс с другого ресурса думаю что вы его прекрасно знаете SanS.ck.ua (дальше санс)
меня изначально заинтересовал этот ресурс так как мне удобно на нем находиться удобно им пользоваться я думаю что вы меня поймете то есть простота и удобство в просмотре и скачивании. Но увы меня захарило то что я хочу посмотреть какойнить четкий фильмец седня (прямо здесь и сейчас) а на сансе уже месяц клипают какой то дерьмо. Про ваш ресурс я знаю давно но не уделял ему должного внимания, что тут гаварить маладцы ребята , потому ,что самое важное что я захажу и мне есть что скачать каждый день, каждый день что то есть интересное и свежее так держать ))) . Но все же имеются как на мой взгляд недочеты Напримет ::::: я хачу скачивать знакомые темы "" например : Анекдоты по-украински без, перехода на страницу просмотра релиза так как они меня радуют и так тоесть я стопудов их качаю если увижу но мне все же приходится делать дополнительные переходы на страницу просмотра подробностей а это лишние операцыы я думаю что разработчики вашего сайта знают такую книгу :"" Веб дизайн или не заставляйте меня думать "" Так вот я не хачу думать как мне скачать торрент (_я не тупой я знаю как его качать _)точьнее я хачу скачать его одним нажатием кнопки а не скажем трюмя)) я ленивый и все ленивые . ..... 2 -е предложение размещять кадры из фильмов и передачь ато откуда я знаю качаю я кал или то что меня заинтересует я лучьше качну второе и побольше да поярче кайфону за монитором ))) ..ю.. И еще один такой маленький ньюанс сделайте плз (канечьно я врубаюсь о чем речь тоесть чтоб это сделать возможно весь дизайн нужно переверстать) но все же плз сделайте меню вверху сайта тоесть чтоб каждая "кнопка" была менюшькой и сделайте их плз побольше можно вообще огромные сделать будит удобней а так все нормалечек супер просто ))))!!!!!!) / Надеюсь после такой критики меня не удалят из круга пользователей и не забанят по айпишнику )) a^b=?

Да я понимаю что это тема наверно должна быть какая то Так вот::::::: Для не догнавшых тема такая ! " ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЛУЧЬШИТЬ КОНКРЕТНО ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ЛИШЬ В ДИЗАЙНЕ САЙТА "



P.S. За правильность написания текста с точьки зрения орфографии Антон Сергеевичь нинесет никакой ответственности!!!

NewaItIx.)

Сообщение отредактировал netwixell - 4.11.2011, 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mihailka
сообщение 6.11.2011, 7:41
Сообщение #2


Патриот BigFANGroup.org
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 7.8.2010
Из: Красноярска
Пользователь №: 74002
Страна: USSR


По поводу скачивания одним нажатием это делается ТАК


--------------------
ИНТЕРНЕТ - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!!!



Проголосуй за:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30